ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Otterbox. Защита и прочность!

   Как хорошо, что стали изобретать защитные аксессуары для мобильных телефонов, а то так обидно наблюдать за тем, как любимый телефончик постепенно приобретает потертый и побитый вид. А с помощью аксессуаров на долгое время можно сохранить свой телефон, не беспокоясь за его безопасность.

   Существует множество брендовых фирм, занимающихся проблемой защиты телефонов, одной из которых является фирма Otterbox. Компания Otterbox была основана в 1998 году и с самого своего основания производит защитные чехлы для различных моделей смартфонов.

   Возникает сразу же вопрос: - а в чем же уникальность чехлов этой фирмы? - а их уникальность заключается в том, что они обладают удароустойчивой функцией. Именно благодаря тому, что такие чехлы удароустойчивые, можно не волноваться за то, что Ваш телефон может разбиться вдребезги. Благодаря таким чехлам, ничего не случится с Вашим мобильным телефоном!

   Поэтому компания Otterbox изготовляет чехлы для разных смартфонов: HTC Evo 3D, HTC Desire S, Samsung Galaxy S 2 i 9100, HTC Incredible S, Samsung Galaxy Tab P1000, Nokia E7, HTC HD2, HTC Desire, HTC Evo 4G, HTC Desire HD.

   Прекрасные чехлы, обеспечивающие полноценную защиту от внешних повреждений. Данные чехлы состоят из 3-х слоев защиты: внутреннего каркаса из специального прочного от ударов поликарбоната, внешней отделки из износостойкого силикона, а также мемраны из прозрачного пластика, которая закрывает экран мобильного телефона. Главное еще то, что мембрана полностью защищает экран и совершенно не мешает быстродействиюсенсорных клавиш.

   Кроме того, защитные чехлы Otterbox обладают удобно расположенными отверстиями для легкого доступа к внешним разъемам телефона, а также имеется специальный выход для камеры.

   Потрясающие чехлы, предоставляющие серьезную и максимальную защиту Вашему телефону!

ua ru
Свяжитесь с нами