ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Отличись оригинальностью! Купи яркий, красочный автодержатель Nillkin!

    Доброе утро, наши дорогие читатели и гости сайта itsell.com.ua! Интернет магазин защитных аксессуаров для мобильных телефонов с радостью приветствует всех Вас на этих страницах! Несмотря на то, что за окном не совсем лето и даже не весна, новость сегодняшнего дня полна красок и ярких впечатлений, потому что речь пойдет о новом автодержателе компании Nillkin, который произведен для нескольких моделей электронных устройств:

 

 

      1. Автодержатель Nillkin для Samsung Galaxy S3 i9300.

      2. Автодержатель Nillkin для Apple iPhone 5

      3. Автодержатель Nillkin для Samsung N7100 Galaxy Note 2.

   Такой автодержатель подарит много приятных моментов Вам и Вашим близким, если, конечно, Вы решите подарить это чудо в качестве подарка на Новый Год. Итак, давайте посмотрим, что нового и необычного предлагают нашему вниманию разработчики оборудования этого типа. В первую очередь бросается в глаза необычный дизайн автодержателя Nillkin, который помимо своей внешности обладает более значимыми качествами, как компактность, доступность и удобство.

 

 

   На данный момент лишь три гаджета могут похвастаться обновкой Nillkin, так как именно пользователям Samsung Galaxy S3 i9300, Apple iPhone 5 и Samsung N7100 Galaxy Note 2 предлагается рассмотреть выше представленную кандидатуру. Однако не стоит огорчаться владельцам других девайсов, ведь время летит незаметно и возможно, уже через короткий промежуток времени любой из нас сможет стать счастливым обладателем данной конструкции.

    Автодержатель Nillkin изготовлен специально под каждое устройство, учитывая все тонкости габаритов и функционального снаряжения. Наличие такого аксессуара в Вашем автомобиле поможет сохранить смартфон от непредвиденных падений и неприятных повреждений, например, как царапины, потертости и трещины. Даже пыль и грязь не смогут больше навредить работу устройства.

 

 

   Видимым отличием от предыдущих образцов автодержателей, является, конечно же, его окраска, состоящая из наиболее ярких цветов палитры. Наличие выбора расцветки позволяет пользователю подобрать автодержатель под цвет своей машины.  Материал, из которого выполнено изделие – высококачественный, прочный и износостойкий поликарбонат, позволяющий извлекать аппарат, не нанося ущерб его корпусу и боковым сторонам.

    Что удивляется, так это то, что автодержатель оснащен даже выходами под внешние устройства телефона, что предоставляет пользователям быстрый доступ ко всем необходимым функциям. Крепится это чудо прочно, к передней части автомобиля и надежно фиксирует гаджет, не позволяя ему выпасть и получить опасные повреждения. Кроме всего прочего, авторы продумали еще один немаловажный момент – способность поворачиваться во все стороны. Так что, дорогие друзья, с таким автодержателем все сложности останутся позади, а впереди Вас ожидают только комфорт, удобство, ну и качественная защита устройства. Компания Nillkin умеет впечатлить своими изобретениями, и этот случай – не исключение.

 

 

    Уважаемые покупатели и пользователи трех представленных моделей девайсов, если Вас заинтересовала новая продукция и Вы хотели бы стать ее владельцем или же преподнести в качестве подарка на Новый Год, позвоните менеджерам нашего магазина и уже скоро Вы сможете установить автодержатель Nillkin в машине и наблюдать счастливые лица Ваших родственников, которые получили этот прелестный подарок. Спасибо за внимание, ждем Вас завтра в это же время на сайте Интернет магазина itsell.com.ua. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами