ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Оригинальный подход к защите устройства Asus Google Nexus 7 New - кожаный чехол (книжка) Nillkin Dream Series для Google Nexus 7 New!

Новинка нашего магазина

 

   Уважаемые читатели, Интернет магазин itsell.com.ua приветствует Вас на страницах рубрики новостей! Мы очень рады видеть Вас и  желаем Вам отличного настроения в столь чудесный осенний денек. Если Вы почувствуете напряжение в течение рабочего дня, выгляните в окошко и взгляните на деревья, покрытые золотистой листовой, и тогда Вас обязательно наполнят положительные эмоции.

   А теперь на этой приятной ноте мы предлагаем Вам окунуться в мир изящных вещей, оригинальных аксессуаров и удобных приспособлений для мобильных устройств. Для обсуждения мы подобрали следующую тему: «Оригинальный подход к защите устройства Asus Google Nexus 7 New - кожаный чехол (книжка) Nillkin Dream Series для Google Nexus 7 New! Позаботьтесь о своем планшете!». Эта новинка не оставит Вас равнодушными!

 

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Dream Series для Google Nexus 7 New – это именно то, что нужно для качественной защиты

 

   Итак, согласно заголовку сегодняшней статьи, мы поговорим о чехле, который изготовлен в новом дизайне и заключает в себе определенную изюминку, смысл которой, нам предстоит разгадать прямо сейчас. Кожаный чехол (книжка) Nillkin Dream Series для Google Nexus 7 New. Авторы создали серию, состоящую из 3-х цветовых решений для того, чтобы покупатель смог приобрести изделие более близкое к его вкусам. Что касается новшества, так это, скорее всего, лицевая сторона чехла, украшенная симпатичным орнаментом.

   Компания Nillkin попыталась произвести идеальный защитный аксессуар для Google Nexus 7 New и мы полагаем, что у нее получилось! Даже не смотря на тот факт, что материал, послуживший основой, является искусственной кожей, данный чехол рассчитан на длительный период использования. Кроме того, важным моментом можно назвать устойчивость к царапинам, потертостям, к погодным условиям, а также исключение деформации и выцветания яркой палитры. Но и это еще не все! Благодаря шероховатой поверхности, изделие не скользит в руках и на поверхности.

 

Технические характеристики аксессуара

 

   Уважаемые пользователи, если Вы переживаете, сможете ли Вы пользоваться планшетом Google Nexus 7 New так же легко, как и без чехла, то можете больше не задаваться такого рода вопросом, ведь наш ответ Вам – Да, разумеется, сможете! Разработчики специально оснастили чехол отверстиями под внешние выходы устройства, имеется даже проем под камеру, что предоставит Вам возможность делать снимки, не извлекая аппарат. Фиксация – великолепная! Предложена прочная магнитная застежка, которая не позволит планшету выпасть на пол и получить опасные повреждения. Также способом фиксации можно назвать поликарбонатовый каркас, в который и вставляется девайс.

   Насколько всем известно, немаловажным качеством является тонкость и легкость аксессуара, которая здесь тоже присутствует. Ультратонкий дизайн не увеличивает габариты Google Nexus 7 New, а вес – 134.6 г не добавляет ему лишнюю массу. Вообще, можно сказать, что все сделано для комфорта и мобильности пользователя.

   Ну, и, конечно же, самая важная деталь – это функции подставки, благодаря которой Вы можете устанавливать планшетное устройство в разных положениях, тем более что обзор доступен под любым углом. В случае загрязнения, кожаный чехол легко очищается, а установка или же, удаление не займут у Вас много времени.

 

Удачных Вам покупок!

 

   Друзья, на этом моменте мы завершаем новость, было очень приятно с Вами снова встретиться. Благодарим Вас за внимание и напоминаем, что в том случае, если Вы хотите стать обладателем представленной продукции, Вам нужно оформить заказ либо связаться с менеджерами нашего магазина, у которых Вы, кстати, можете получить более подробную информацию. Желаем Вам хороших покупок и удачного дня. Всего Вам хорошего. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами