ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Оригинальный чехол для iPhone 4 / 4S!

 

   И снова здравствуйте, наши уважаемые гости! Очень рады видеть Вас здесь, в Интернет магазине itsell.ua. Наш сайт создан специально для того, чтобы радовать поклонников выдающихся марок мобильных устройств, среди которых присутствует iPhone 4S. В сегодняшней статье мы затронем модель смартфона известной брендовой компании Apple или как ее еще называют - «Яблочко».

   Предположительно все знакомы с таким телефоном, ну а фирму, вероятно, знает каждый, даже маленький, человек. И это понятно, ведь данная компания уже давно зарекомендовала себя с наилучшей стороны. Apple всегда производит только самые лучшие и качественные устройства, которые обладают уникальной способностью радовать своего пользователя на протяжении длительного периода.

   Однако не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Любому мобильному телефону и даже iPhone 4S необходим защитный аксессуар, который качественно и надежно будет защищать устройство от различного рода повреждений. Это, обратите внимание, очень главный момент при работе с аппаратом, тем более тем, который оснащен сенсорным экраном.

   Наверное, Вы задумались над тем, что именно мы имеем в виду?! Все очень просто! Речь идет о новинке, которая появилась в нашем магазине относительно недавно – это изобретение известной всему миру фирмы SGP, которая, как раз, занимается производством аксессуаров, специализирующихся на качественной и полноценной защите.

   Множество продукции, изготовленной представленной фирмы, находится на прилавках магазина, но сегодня мы представим Вашему вниманию замечательную новинку, которую предложила компания SGP. Знакомьтесь - бампер SGP Neo Hybrid 2S Pastel Series для iPhone 4 / 4S. Бампер SGP Neo Hybrid 2S Vivid Series для iPhone 4 / 4S. Бампер SGP Neo Hybrid 2S Snow Series для iPhone 4 / 4S.

   Совсем забыли отметить один очень интересный факт. Аксессуары, которые представлены выше, подходят как для iPhone 4S, так и для iPhone 4. И на первой, и на второй модели телефона такой чехол будет оригинально смотреться и, конечно же, идеально сидеть.

   Итак, чехол-бампер SGP Neo Hybrid 2S. Данный аксессуар выполнен в разной цветовой схеме и это прекрасно, потому что каждому человеку приятен определенного рода цвет. Именно поэтому, компания и решила эту проблему путем производства бамперов одинакового дизайна, но разной расцветки.

   Бампера SGP Neo Hybrid 2S Pastel Series, Vivid Series и Snow Series изготовлены исключительно для iPhone 4 / 4S и для его оптимальной защиты. Такой аксессуар – это прочная, надежная и в то же время, необходимая защита для данного смартфона.

   Что касается материала, из которого выполнен бампер, то стоит отметить, что их, во-первых, два – это поликарбонатовая оболочка и высокополимерная структура. Такой чехол – все равно, что броня для телефона! Подумайте, о приобретении такого аксессуара Вы не в коем случае не пожалеете – это факт!

   Кстати, дизайн представленных моделей бамперов, разработан в Калифорнии США, что говорит о замечательном качестве технологий, по которым выполнялся такой аксессуар. Кроме того, дизайн бампера четко подчеркивает уникальный дизайн смартфона и это отлично, так как данный чехол не мешает Вашей работе с аппаратом.

   Помимо всего вышеизложенного, хочется добавить, что бампер очень приятен на ощупь и не скользит в руке. Также продуманы специальные разъемы под внешние устройства телефона – выход для камеры, для динамика и даже для зарядного устройства и наушников.

   Можно сказать, что это великолепная модель чехла, которая не только обеспечивает сохранность телефону, но и легкая, удобная в эксплуатации, что стоит заметить, не мало важно. А что касается цветовой гаммы и отличиев названных выше бамперов, то для этого мы поместили фотографии, на которых все показано.

  В случае если, Вы заинтересовались подобной продукцией и хотели бы ее приобрести, мы предлагаем Вам связаться по контактной информации с нашим менеджером, которой не только поможет оформить Вам заказ, но и ответит на любой вопрос, относительно аксессуаров на данную модель телефона.

   На этом все, мы с Вами прощаемся до новой встречи! Удачи и заходите еще! С уважением Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами