ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Оригинальные мелочи для мобильных телефонов!

 

   С добрым утром, дорогие читатели рубрики новостей, а также посетители и гости нашего Интернет магазина itsell.ua. Очень радостно, что Вы заходите и вместе с нами радуетесь вновь прибывшим новинкам. Кстати, о новинках, сегодняшняя тема будет как раз посвящена новым оригинальным аксессуарам, которые обязательно подойдут к Вашей модели телефона и всегда будут поднимать Вам настроение!

   Наверное, Вы не совсем нас понимаете, и в самом деле, что же это за вещи такие, которые могут настолько хорошо себя проявить?! А вот сейчас мы познакомим Вас, уважаемы пользователи мобильных телефонов, с чудными новинками, которые прекрасно расположились на полках магазина и ждут своих покупателей.

   В настоящее время у большей части населения имеются мобильные устройства, поэтому компании-разработчики различного рода защитных аксессуаров, которые долгое время радовали нас своими изобретениями, решили преподнести с приходом весны очень веселенькие товары, предназначающиеся для смартфонов.

   И первый аксессуар, с которым мы хотим Вам познакомить - это миниавтозарядка с USB разъемом. Миниавтозарядка - это же просто уникально! Мы и раньше пользовались такими выдумками производителей, но сейчас такая вещь будет занимать намного меньше места в автомобиле, кроме того, можно подобрать автозарядку под цвет самой машины, либо под салон - это уже выбор каждого человека.

   Миниавтозарядка с USB разъемом - это очень удобная вещь,  которая особенно пригодится, когда Вы находитесь в дороге. В таком случае она будет незаменимым помощником для Вашего смартфона. Такое устройство имеет прямое предназначение для заряда телефона в автомобиле. Кроме того, такая зарядка очень компактная и миниатюрная, а это значит, что много места она у Вас не займет.

   Что касается эксплуатации, то она очень удачно разработана, поэтому особого труда не составит. Вставляется в прикуриватель в Вашем автомобиле и затем подключается уже непосредственно к самому смартфону, который подключается к миниавтозарядке с помощью USB разъема. Такое изобретение подойдет к любому устройству, оснащенное USB разъемом.

   Итак, следующая новинка Интернет магазина - это приятный, маленький и можно даже сказать "прикольный" брелок в виде фигурки Андроид. Цвет, естественно, зеленый. Интересный брелок Android - это отличный аксессуар для Вашего устройства, кстати, благодаря приятному качеству материала, из которого он выполнен, а также самому персонажу, брелок будет поднимать настроение пользователю.

   Брелок Android легко и просто крепится к телефону или к чехлу, в котором тоже предусмотрены отверстия для такого рода аксессуаров. Такой брелок - это не просто безделушка для красоты, это еще и специальная салфетка для дисплея телефона. Данный аксессуар прекрасно очищает экран от неприятных следов и отпечатков пальцев. Задняя сторона брелка - приятный на ощупь замш. Этот брелок очень компактный и обладает размерами - 1.9х1.6.

   С такими оригинальными аксессуарами Вам всегда будет весело, уютно и в то же время легко. Ведь, не смотря на внешний вид и расцветку изобретений, они хранят в себе свое главное качество - защита мобильного телефона.

   На этом все, спасибо за внимание! Ждем Вас в нашем Интернет магазине! Удачи Вам!

ua ru
Свяжитесь с нами