ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ооооооо.......БОМБА! Кожаный чехол Zenus Prestige Bohemian F Diary Series для Samsung Galaxy S3 i9300 - удивительный телохранитель Вашего устройства!

 

    Buenos días señores! Извините за испанский, но сегодняшнее приподнятое настроение немного напомнило праздничную Испанию, когда все люди выходят на улицу, улыбаясь и здороваясь друг с другом, не думая, ни о каких проблемах. Да, и вообще, испанцы очень жизнерадостные люди, что и вызывает к ним уважение. Что-то немного мы отклонились от главной темы сегодняшнего дня, которая звучит следующим образом: "Кожаный чехол Zenus Prestige Bohemian F Diary Series для Samsung Galaxy S3 i9300 - удивительный телохранитель Вашего устройства!".

    Название уже многообещающее, ведь компания Zenus всегда славилась своими уникальными, каждый раз, разными задумками. Итак, что же мы видим в этот раз, материал - натуральная кожа, причем, высшего класса, расцветка очень миленькая и скорее всего, больше подойдет представителям женской половины - розовый и белый. Важным элементом является декорирование аксессуара - это маленькие, с первого взгляда, не приметные кнопочки, расположенные в нескольких местах. Кстати, застежка, с помощью которой фиксируется устройство, тоже украшено подобными вещицами.

    Кроме того, авторы подчеркивают качество своего изделия, с помощью прошивки, простирающейся вдоль всего чехла. Поверхность - гладкая, не фактурная, очень приятная на ощупь. Такое изобретение не вызовет сложностей у владельцев Samsung Galaxy S3 i9300, так как разработчики сделали его легким и простым в использовании. Еще одной оригинальностью такого аксессуара, является прикрепленный шнурок-кисточка, выполненный из того же материала, что и Zenus Prestige Bohemian F Diary Series.

    Вероятно, Вы сейчас задумались над тем, каким образом Вы сможете управлять телефоном, но и это не беда, потому что чехол оснащен специальными вырезами под внешние выходы Samsung Galaxy S3 i9300. Также имеются проемы для камеры и динамика, которые не создадут чувство дискомфорта, а наоборот добавят легкость в эксплуатацию.

    Что касается внутренней части, то в первую очередь, хочется обратить Ваше внимание на мягкую ткань, которая защитит сенсорный дисплей от появления царапин и потертостей, а крепкая фиксация и четкое расположение всех отверстий, не даст проникнуть в незащищенные места пыли и грязи. Но и это еще не все, чем может удивить данный чехол! Имеются внутренние отделения, рассчитанные на хранение визитных, кредитных карточек и даже для денежных купюр. Очень удобное изобретение для Вашего мобильного устройства!

    Вас беспокоит стоимость аксессуара? Но, поверьте, цена соответствует качеству, мы даем Вам 100% гарантию. Представленная выше модель будет служить Вам верой и правдой на протяжении долгого времени, что и считается основным достоинством этого чуда.

    Уважаемые пользователи и потенциальные владельцы Galaxy S3 i9300, если Вам симпатичен такой чехол, и Вы хотите стать его обладателем, позвоните нам, и мы объясним Вам все, интересующие Вас нюансы. Мы поможем Вам оформить заказ, и уже через несколько дней Вы сможете пользоваться этим изделием. Наши контакты: (093) 359-55-05, (099) 681-47-08, (067) 917-25-25, (048) 794-79-69. Мы ждем Вашего звонка. На этом все, спасибо за внимание и приходите еще. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами