ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Обзор смартфонов Sony Xperia Z4 и Z4 Ultra.

Sony Xperia Z4 и его начинка

обзор Sony Xperia Z4

   На протяжении долгого времени Интернет ресурсы мучили нас предположениями относительно характеристик одних из самых ожидаемых смартфонов Sony Xperia Z4 и Z4 Ultra. Наконец, источники получили более детальные данные и фотографии.

   Модель Sony Xperia Z4 получит сенсорный экран Triluminos Quad HD формата с диагональю 5,4 дюймов и разрешением 1440х256 точек. В качестве сердца, гарантирующего качественную и бесперебойную работу, выступает четырехядерный процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,5 ГГц. Графический контроллер – Andreno 420. А объем оперативной памяти насчитывает целых 4 ГГб.

Камера Sony Xperia Z4 и батарея для автономной работы

высококачественные мобильные аксессуары

   Авторы заявляют, что пользователи будут в восторге от такого устройства, ведь оно не только мощное, но еще и многозадачное. Любители фотосессии, несомненно, оценят основную камеру с матрицей 20,7 Мп, с помощью которой будут получаться яркие, естественные, живые снимки.

   Что касается фронтального модуля, то он идеально покажется, на что способен в процессе съемки селфи или во время общения в видео-чате по Skype или Viber. Сюда встроена матрица 4,8 Мп с широкоугольной оптикой.

   Сама работа гаджета происходит на базе операционной системы Android 5.0 Lollipop. Однако для того, чтобы владелец был на 100% уверен в идеальном функционировании своего электронного друга, компания поместила аккумуляторную батарею с емкостью 3420 мАч.

Sony Xperia Z4 Ultra и аппаратные спецификации

Xperia Z4 Ultra обзор характеристик

   Второй усовершенствованный представитель этой линейки - Sony Xperia Z4 Ultra. Обличие аппарата – это оборудованный емкостный 5,9 дюймовый дисплей Triluminos. Благодаря закаленному стеклу, никакие внешние провокации не смогут навредить внешнему виду монитора. Но, разумеется, чтобы обеспечить полноценные условия для безопасности, лучше установить специальную пленку.

   За высокую производительность следует поблагодарить процессор Snapdragon 805. Оперативная память составляет 4 Гб, как и в модели, которая была описана выше. Основная камера немного отличается, в ней насчитывается лишь 16 Мп, но, зато, присутствует двойная светодиодная вспышка, позволяющая организовать детализированные изображения в любое время дня и ночи, невзирая на погодные условия.

Ультратонкий дизайн

Xperia Z4 Ultra цена

   Кроме этого, толщина рамки корпуса достаточно тоненькая и изящная, насчитывает всего 5,7 мм. Взяв в руки такое чудо, Вы словно окунетесь в сказочный мир. Не занимает много места, лежит удобно в руке, а смотрится просто сногсшибательно.

   Дорогие читатели, в также потенциальные обладатели указанные смартфонов, как только на витринах нашего магазина появятся защитные чехлы и другие полезные аксессуары, мы сразу же поставим Вас в известность. А пока прощаемся до следующего выпуска новостей. Всего Вам доброго! С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами