ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Обзор Lenovo Vibe Z3 Pro.

Флагман от Lenovo

Мощный Lenovo Vibe Z3 Pro

   В скором времени поклонники китайского бренда Lenovo, вошедшего в рейтинг Топ-100 лучших компаний и, занявшего 73 место в этом списке, будут поражены заготовленным для них событием. Буквально на пороге стоит выставка MWC 2015, на которой ежегодно демонстрируются последние наработки лидеров мобильной индустрии.

   Разработчики Lenovo также намерены принять активное участие в мероприятии. Более того, ходят слухи, что именно там они представят публике новый мощный аппарат Lenovo Vibe Z3 Pro, являющегося приемником популярной модели Vibe Z2 Pro.

Сладкая начинка

   Многие источники сообщают предварительные технические характеристики флагмана, указывая на уменьшенную версию дисплея до 5,5 дюймов. Интересно то, что разрешение экрана останется прежним и составит 2560х1440 пикселей (2К). Корпус будет украшен металлической рамкой, а дизайн предстанет в лаконичной, эргономичной форме.

   В качестве аппаратной начинки выступит один из самых высокопроизводительных 8 – ядерных процессоров Snapdragon 810 (64 бит). Так как сегодня очень модно внедрять в девайсы высокого объема оперативную память, авторы решили не отставать от своих конкурентов и разместили ОЗУ 4 Гб с возможностью расширения до 64 Гб.

+1 камере 16 Мп

   Особый акцент сделан на основной камере. За качественную и детализированную фото и видеосъемку будет отвечать модуль 16 Мп с трехсекционной LED-вспышкой и системой оптической стабилизации изображений. Скорее всего, сенсор-RGB сохранится и, возможно, добавится еще лазерный автофокус.

   Вы только представьте, какие насыщенные фотографии будут получаться у Вас с помощью такой матрицы! Летом на море, на отдыхе в горах или путешествуя по незнакомым местам, Вы с легкостью запечатлеете все, интересующие Вас, достопримечательности. Это того стоит!

чехлы для Lenovo Vibe Z3 Pro

Точная дата выхода пока неизвестна

   Автономная работа устройства реализуется за счет встроенного аккумулятора с емкостью 3400 мАч. К сожалению, это вся информация, которую нам удалось найти для обзора смартфона. Данных о цене и поступлении в продажу пока нет, но мы уверены, что после презентации появится много дополнительных нюансов.

   На этом моменте мы с Вами прощаемся, но не надолго, а лишь до следующего выпуска новостей. Обещаем, что как только станет известно еще что-нибудь интересное, мы сразу же сообщим Вам об этом. Благодарим за внимание. Всего доброго. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами