ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новый стильный кожаный чехол для новейшей модели планшета iPad 3!

 

   Здравствуйте, уважаемые гости нашего Интернет магазина! Очень рады видеть Вас здесь, на сайте itsell.ua! И сегодняшнюю беседу мы как обычно посвятим теме появления новейших аксессуаров, которые предоставляют всегда качественную и необходимую устройству защиту.

   Итак, новинкой этого сезона является непревзойденный iPad 3. Еще совсем недавно мы знакомились с предшественниками данного планшета – 1 и 2 iPad, а сегодня мы наблюдаем уникальную 3-ю модель устройства. Это великолепно, что технологии прогрессируют и дела их устремляются в гору, однако, к сожалению, не все нюансы могут продумать разработчики и в первую очередь это касается безопасности планшета, в которой он нуждается не меньше, чем мобильные телефоны.

   Именно для решения данной проблемы фирма SGP, которая уже много лет занимает высокие позиции на рынках защитных аксессуаров для мобильных и компьютерных устройств, решила сделать приятный подарок и сюрприз для покупателей нового планшета и изобрела превосходного качества кожаные чехлы, о которых сегодня пойдет речь: кожаные чехлы SGP Folio и SGP Folio.S для iPad 3.

   Представленные выше чехлы – это потрясающая идея и идеальное решение для актуальной проблемы настоящего времени, связанной с защитой электронных устройств. Если же Вы являетесь счастливым обладателем такого планшета или собираетесь ним стать, обратите внимание на данные чехлы – они прекрасны!

   Теперь давайте ознакомимся с характеристиками, которыми оснащены эти аксессуары. Кожаный чехол SGP Folio разработан специально для iPad 3, но чехол SGP Folio.S является таким же представителем разработки компании SGP, как и предыдущий, и тоже представляет собой великолепную и качественную защиту в любых условиях для новой модели планшета.

   Что касается материала, из которого изготовлены оба чехла – это изысканная натуральная кожа высшего класса, которая долго прослужит Вам и Вашему устройству. Такие аксессуары – это замечательная ежедневная защита планшета от любого рода повреждений.

   Чехол SGP Folio выполнен в двух цветовой гамме – это черный и морской цвета, которые будут шикарно гармонировать с классическим цветом планшета. А кожаный чехол SGP Folio.S представлен в коричневом и шоколадном цвете, что говорит о том, что он будет придавать iPad 3 вид элегантности и в то же время, строгости, благодаря дизайну, в котором произведен данный аксессуар.

   Внутри имеется мягкая и приятная на ощупь отделка, которая защищает сенсорный дисплей планшета от царапин, пятен и следов. Кроме того, можете не беспокоиться за корпус планшета, он в надежных руках!

   Представленные аксессуары обладают способностью превращаться в удобную и компактную подставку для планшета. Кроме того, и первый чехол, и второй крепко и надежно фиксируют устройство внутри, исключая всякую возможность выпасть и повредиться, что уже само собой дает огромный плюс таким аксессуарам.

   А для большего удобства и облегченной работы пользователя с аппаратом, в чехлах присутствуют все необходимые и легко доступные разъемы под внешние устройства. Вообще стоит отметить, что представленные модели чехлов – это работы, выполненные на высшем уровне.

   Если Вам понравились представленные выше кожаные чехлы и Вы хотели бы их приобрести, заходите в наш Интернет магазин и выбирайте, какой именно Вам по-вкусу. Мы с радостью поможем Вам оформить заказ! Звоните, пишите! Мы ждем Вас. С уважением itsell.ua!

ua ru
Свяжитесь с нами