ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новый год не за горами, заготавливайте подарки для близких уже сейчас!

Что подарить на Новый год

   Приветствуем Вас, счастливые обладатели мобильного телефона Sony Xperia Z3 Compact! Как Ваше настроение? Надеемся, что хорошее, ведь сегодня второй по счету день зимы, а это значит, что совсем скоро в двери наших домов постучится всеми любимый и долгожданный праздник Нового года.

   Вы уже решили, какие подарки будете делать родственникам, детям и друзьям? Если этот вопрос пока еще находится в подвешенном состоянии, тогда мы с радостью поделимся с Вами дельным советом. Исходя из того соображения, что мы занимаемся непосредственно продажей мобильных аксессуаров, мы можем предложить Вам несколько вариантов подарков из этой области.

Чехол книжка от компании Rock

   Первый образец, заслуживающий особого внимания - кожаный чехол (книжка) Rock Delight Series для Sony Xperia Z3 Compact. Эта модель выполнена из искусственной кожи и представляет собой удобную и технически оснащенную книжку. В качестве системы фиксации выступает поликарбонатовая накладка, особенная тем, что она совершенно не реагирует на удары во время падения.

   Изделие выдержано в единой стилистике и отвечает параметрам классического жанра и требованиям минималистского оформления. Шероховатая поверхность не притягивает пыль и отталкивает следы от отпечатков пальцев и пятна различного происхождения. На лицевой стороне обложки располагается маленький вырез под динамик, обеспечивающий возможность вести разговоры, не прибегая к открытию чехла.

   Если Вы наденете столько элегантный атрибут на свое устройство, то будете просто в восторге от того, как красиво и дорого оно смотрится. Кстати, помимо дизайна, хотелось бы выделить конструкцию с полным функциональным обеспечением, т.е. предусмотрены отверстия под камеру и внешние порты, позволяющие без труда подключить подзарядку и гарнитуру.

Ручная работа выше всех похвал

   Вторым достойным презентом под елочку станет кожаный чехол флип от фирмы Tetded. Обложка модели открывается вниз и застегивается без всяких дополнительных застежек и магнитов. Контуры полностью прошиты, что говорит о его прочности и рассчитанности на долгий срок использования.

   Как и в предыдущем варианте, здесь имеются отверстия под камеру и внешние порты, а вот вырезы под динамик, расположенного не передней части крышки – нет. Открыв обложку, Вы проникнете мягкое местечко, обшитой вдоль и поперек нежной велюровой тканью, необходимой для быстрой и качественной защиты экрана.

   Поверхность – фактурная и устойчивая к негативным воздействиям со стороны окружающей среды. Помимо этого, чехол не деформируется, а красочное покрытие не выцветает. Так что, можете смело оформлять заказ, чтобы в дальнейшем преподнести получателю такой сказочный и весьма актуальный сюрприз. На этом моменте мы с Вами прощаемся и желаем удачного шоппинга. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами