ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новый Год - это время подарков и чудес, так сделайте же праздник незабываемым, подарите своим близким накладку Dreamplus Eileen Collar Series для Apple iPhone 5! Пленка в подарок!

   Доброе утро, страна! Интернет магазин itsell.ua счастлив приветствовать тебя на страницах своего сайта, а особенно мы рады улыбкам наших дорогих читателей. Магазин защитных аксессуаров для мобильных устройств всегда старается угодить своим клиентам, поэтому продукция, которая находится на наших полках, является высококачественной и разработанной представителями знаменитых фирм.

 

Накладка Dreamplus Eileen Collar Series для Apple iPhone 5 (+пленка) (крестик)

 

   Уважаемые покупатели, владельцы смартфона Apple iPhone 5, в сегодняшней статье мы покажем Вам еще один прелестный вариант подарка на Новый Год, который обязательно затмит всех, не сомневайтесь. Накладка Dreamplus Eileen Collar Series для Apple iPhone 5 - это новое решение полноценной защиты устройства от повреждений внешнего характера, а также, это замечательное украшение для Вас и Вашего девайса.

   Как Вы уже успели заметить, у нас на сайте не маленький выбор различных интересных и стильных вещиц, однако такой накладки, как Dreamplus Eileen Collar Series для Apple iPhone 5, наблюдать еще не приходилась, а ведь все дело в ее необычной задумке. Хороший, качественный материал - это не единственное, чем может похвастаться данная новинка. Обратите внимание на то, что изделие оснащено отверстиями, предназначенными для внешних устройств Apple iPhone 5 - выход для камеры и динамика, разъемы под гарнитуру, зарядное устройство и др.

 

Накладка Dreamplus Eileen Collar Series для Apple iPhone 5 (+пленка) (роза)

 

   Да, Вы правы, на первый взгляд особенного в этом ничего нет, поэтому мы сразу же хотим обратить Ваше внимание на лицевую часть аксессуара, на которой выложены великолепные кристаллы Swarovski, создавая необыкновенные изображения крестика с голубыми камнями, Эйфелевой башни с розовыми камнями, тиары, предстающей в золотом обличие и красной розы. Все это и делает накладку не похожей на остальные аксессуары.

   Представленное произведение искусства изготовлено исключительно для Apple iPhone 5 и для качественной и быстрой защиты этого аппарата. Такой шикарный чехол станет чем-то незаменимым для Вас и отменным подарком под елочку для Ваших близких и друзей. Кроме того, Вы только подумайте, эта, вроде, милая и тоненькая накладочка сохранит новый внешний вид Apple iPhone 5 надолго, в каких бы условиях устройство не прибывало.

 

Накладка Dreamplus Eileen Collar Series для Apple iPhone 5 (+пленка) (тиара)

 

    Корпус, боковые стороны, все это будет в полной безопасности и защищено от царапин, потертостей, следов, отпечатков пальцев и других неприятностей, которые могут нанести непоправимый вред Apple iPhone 5. Даже в случае падений, со смартфоном ничего не случиться, ведь с ним преданный защитник и лучший друг накладка Dreamplus Eileen Collar Series. Прочитав этот абзац, Вы, скорее всего, задумаетесь про незащищенный сенсорный экран и о том, что он не прикрыт и находится в большой опасности, но это далеко не так. Многоуважаемые покупатели, с радостью Вам сообщаем о том, что компания Dreamplus продумала и этот момент тоже. В коробке с чехлом Вы найдете подарочную защитную пленку на дисплей телефона, которая легко наносится и извлекается, не оставляя после себя никаких следов. С накладкой и пленкой Ваше устройство будет, как в бронежилете, мы Вам это гарантируем.

 

Накладка Dreamplus Eileen Collar Series для Apple iPhone 5 (+пленка) (эйфель)

 

   Надеемся, что Вы удовлетворены новостью, а если Вы хотите стать обладателем выше представленного изделия, тогда позвоните нам и менеджеры магазина ответят на любой вопрос, а возможно, сделают хорошую скидку на товар. А пока мы с Вами прощаемся да завтрашнего дня. Спасибо за внимание, заходите к нам чаще, мы всегда Вам рады. Удачи и всего Вам хорошего! С уважением и наилучшими пожеланиями, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами