ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новый бюджетный смартфон SAMSUNG GALAXY J1!

Новая линейка «J»

аксессуары для SAMSUNG GALAXY J1

   Уважаемые читатели, недавно стало известно, что компания Samsung Electronics на своем официальном сайте разместила информацию о выпуске нового бюджетного телефона Samsung Galaxy J1. Об этой новинке слухи ходят с начала года, и теперь нам представилась отличная возможность познакомиться с ней поближе.

   Итак, первое, что бросается в глаза – это, конечно же, сенсорный дисплей с диагональю 4,3 дюйма и разрешением 800х480 пикселей. Сердцем устройства является двухъядерный процессор с частотой тактов 1,2 ГГц. К сожалению, на данный момент модель платформы не уточняется. Ранее оговаривалось, что в гаджете будет установлен четырехъядерный процессор Marvell, но эта информация не подтвердилась.

Характеристики SAMSUNG GALAXY J1

обзор SAMSUNG GALAXY J1

   Ожидалось, что объем оперативной памяти составит 1 Гб, но в итоге получилось – 512 Мб. Размер встроенной памяти насчитывает 4 Гб плюс предполагает наличие разъема microSDс возможностью расширения до 128 Гб. В качестве беспроводных технологий выступают Bluetooth 4.0, Wi-Fi b/g/n с поддержкой Wi-Fi Direct и GPS + GLONASS.

   Любителей видео съемки и фотосессии непременно заинтересуют параметры основной камеры, среди которых фигурирует 5 Мп и вспышка-LED. Фронтальный модуль получил 2 Мп и функцию Palm Selfie, позволяющей управлять съемкой при помощи жестов.

Оптимальный режим работы

когда появится SAMSUNG GALAXY J1

   За автономную работу девайса отвечает встроенная аккумуляторная батарея с емкостью 1850 мАч. Производитель обещает, что такой мощности будет более чем достаточно для бесперебойной 10-часовой работы в режиме активного проведения разговоров. Кстати, не обошлось во флагмане и без фирменной энергосберегающей системы UltraPowerSaving.

   Кроме того, разработчики Samsung уверяют, что предусмотрена защита от перенапряжения, перегрузок и других сбоев, которые могут пагубно сказаться на функционировании аппарата.

Дата поступления в продажу

цена SAMSUNG GALAXY J1

   Операционная система - Android 4.4 KitKat, обеспеченная собственной оболочкой. Габариты компактные: 129х68,2х8,9 мм, масса: 122 г.

   Что касается сроков начала продаж, источник пока их не называет. Предположительная стоимость также не известна. Дорогие друзья, но как только мы будем осведомлены какими-то важными данными о предстоящем анонсе смартфона, мы сразу же Вас оповестим. А пока мы с Вами прощаемся до следующих выпусков новостей. Желаем хорошего настроения. С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами