ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новый бум этого сезона - LG Optimus 4X HD!!!

 

    Помнится, еще недавно гудели все магазины электроники, а также рынки, на которых продаются мобильные и другие устройства, в связи с появлением уникальной модели смартфона - планшета Samsung Galaxy Note GT N7000. И это не вызывает удивления, ведь это прекрасно, что прогресс продолжает идти вперед и технологии развиваются с большой скоростью, на чем их деятельность не останавливается.

   Однако не долго Samsung Galaxy Note пробыл единственным смартфоном, выполненным в таком оригинальном дизайне, да еще и с такими размерами. На сегодняшний день стало известно, что компания LG разработала новую модель смартфона, очень похожий, благодаря своим габаритам, на выше названный телефон. Смартфон получил название - LG Optimus 4X HD.

    Всемирно известная компания LG заявила о том, что ее флагманский смартфон LG Optimus 4X HD появится на рынках Европы уже в июне. При этом, фирма намеревается вывести свою новую модель смартфона на звание самого лучшего и мощного смартфона 2012 года на ряду с конкурентом Samsung Galaxy S III. Первыми покупателями могут стать следующие страны, Швеция, Великобритания, Германия, Италия, Британия и Польша.

    Основным преимуществом этой модели является то, что LG использует платформу Android 4.0 Ice Cream Sandwich с NVIDIA Tegra 3 -четырехъядерным процессором. Однако и это еще не все, в новом смартфоне имеется 4.7-дюймовый IPS LCD дисплей.

    Кроме того, в данном устройстве включили камеру 8 МП, а это означает, что фотографии получаются в сказочном качестве. Кстати, это же касается и видео съемки. LG также делает акцент на более длительное время работы устройства, поэтому использует аккумуляторную батарею емкостью 2150 мАч. Помимо камеры на лицевой стороне, имеется фронтальная камера 1,3, очень удобное изобретение.

    Вообще, стоит отметить, что новый смартфон оснащен множеством различных приложений, которые будут полезны и интересны пользователю в процессе эксплуатации, например, FM-радио с RDS, Bluetooth, Wi-Fi, DNLA, MHL, GPS. Такая шикарная «начинка» придает устройству еще большей ценности.

    Хороший аппарат, но в России, Украине, в странах Азии и Латинской Америки он появится только после релиза в Европе. Но, мы уже все в ожидании и предвкушении выхода в свет этой новинки. Можно даже предположить, что как только LG Optimus 4X HD поступит в продажу на рынки нашей страны, в нашем магазине защитных мобильных аксессуаров появится множество различных чехлов, защитных пленок и стилусов, которые позаботятся о новом смартфоне и постараются сделать его управление, как можно безопаснее

    Мы Вас уверяем, уважаемые покупатели, что оповестим Вас, как только это произойдет. Если у Вас возникнут какие-то вопросы относительно покупки защитного аксессуара на данную модель смартфона или даже на какую-нибудь другую, позвоните нам и мы обязательно ответим на любые Ваши вопросы. А также, в случае, если Вы хотите что-либо заказать, то наш менеджер поможет Вам оформить заказ в кротчайшие сроки. На этом, наверное, мы окончим нашу дискуссию, спасибо за внимание. Удачи и заходите еще!

ua ru
Свяжитесь с нами