ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новые! Необыкновенные! Высококачественные чехлы компании Issentiel!

 

   Добрый день, многоуважаемые гости Интернет магазина itsell.ua, а также пользователи таких моделей устройств как  Apple iPhone 4 / iPhone 4S; Apple New iPad (3) / iPad 2; HTC One X; Samsung Galaxy Nexus i9250; Samsung Galaxy Note GT N7000; Samsung Galaxy S3 I9300; Samsung Galaxy S2 I9100 и Sony Xperia S!

   Наверное, Вас интересует, почему мы выделили именно выше представленные смартфоны и планшеты. И это не случайно, ведь новейшая продукция, которая поступит на прилавки нашего магазина 20 августа, разработана именно для данных аппаратов. Фирма Issentiel, с товарами которой ранее мы не были знакомы, предлагает вниманию потребителей обширный ассортимент аксессуаров, которые можно выбирать не только по вкусу, но и по цвету.

   Важно отметить, что каждая модель, в которой был выполнен тот или иной чехол, представляется создателем в разнообразной цветовой гамме, а также в различных дизайнах. Чаще всего замечен классический стиль, которого фирма очень придерживается, возможно, это и есть главная изюминка.

   Вы только обратите внимание, насколько хорошо выглядит следующий вариант кожаного чехла Prestige Ultra Slim, произведенный для таких телефонов как Apple iPhone 4 / iPhone 4S, HTC One X, Samsung Galaxy Nexus i9250, Samsung Galaxy S3 I9300, Samsung Galaxy S2 I9100 и Samsung Galaxy Note GT N7000.

   Что можно сказать про данный аксессуар, ну, во-первых, изготовители придали ему знаменитую и очень удобную форму – флип. Для каждой из моделей устройств, имеется свой цвет, хотя для первого представителя, а именно Apple iPhone 4 / iPhone 4S, выбор расцветки более широкий. Ну, а в основном, это цвета: черный, белый и красный.

   На лицевой стороне чехла ярко выделяется логотип компании, который и является подтверждением его подлинности. Материал – натуральная кожа премиум класса, а значит и защита на высшем уровне! Важным моментом считается наличие специальных вырезов, предназначенных для более быстрого и легкого доступа к базовым функциям смартфона.

   Еще одно чудо, созданное для полноценной защиты Apple iPhone 4 / iPhone 4S - чехол Issentiel Cosy. В чем его отличай от предыдущей модели, в первую очередь подскажет его внешний вид – мягкая, обшитая кожа. Имеется данный чехол в двух цветах: белый и красный.

   Представленный аксессуар, выполненный из великолепной кожи, изумительно смотрится на этом телефоне, придавая ему вид дороговизны и стиля. Кроме того, пользователь не может не обрадоваться тому, что это изобретение приятное, мягкое на ощупь и легкое в эксплуатации.

   Конечно же, присутствуют все необходимые отверстия под внешние выходы смартфона – для гарнитуры, динамика, камеры, вспышки и других приспособлений. Мягкая внутренняя отделка Issentiel Cosy, позволит сохранить сенсорный дисплей Apple iPhone 4 / iPhone 4S от царапин, пятен и даже пыли. Так что, дорогие друзья, с таким защитником Вашему устройству ничего не грозит!

   Помимо тех экземпляров, с которыми мы Вас уже познакомили, мы предлагаем Вам взглянуть на чехлы, разработанные в стиле удобного футляра для Apple iPhone 4 / iPhone 4S, Apple New iPad (3) / iPad 2 и Samsung Galaxy S3 I9300.

   Непревзойденные футляры из натуральной кожи - кожаный футляр Issentiel Slim Vertical Case Curves для Apple iPhone 4 / iPhone 4S, кожаный футляр Issentiel Slim Vertical Case Stitches для Apple iPhone 4 / iPhone 4S, кожаный футляр Issentiel Folio для Apple New iPad (3) / iPad 2 и кожаный футляр Issentiel Slim Vertical Case для Samsung Galaxy S3 I9300. Все чехлы абсолютно разные, не похожие на своих «собратьев»!

   Первый пример изготовлен в коричневом цвете, визуально очень приятном, да и на ощупь, он великолепен. Данный аксессуар мягкий с обеих сторон, благодаря чему Вы можете не переживать за безопасность телефона, он будет в целости и сохранности.

   Что касается второго варианта Issentiel Slim Vertical Case Stitches, то он практически ни чем не отличается от первой модели, единственный их отличай – это расцветка – красный, черный и дизайн лицевой части футляра. В общем, оба аксессуара обладают высоким качеством защиты и прослужат своему пользователю долгое время.

   Кожаные футляры Issentiel Folio для Apple New iPad (3) / iPad 2 очень элегантные и стильные, скорее всего, больше подойдут для женской половины. Один чехол выполнен в стиле крокодиловой кожи, а второй – глянцевый. Расцветка идеально сочетается с дизайном футляра – красный цвет.

   Такой аксессуар предоставляет отличную, прочную фиксацию планшету, а также быструю и оптимальную сохранность его внешнего вида. Рядом с таким приобретением, скажите «прочь» опасным повреждениям и царапинам, которые могут причинить много неприятностей Вашему планшетному устройству.

   И последний представитель класса «футляров» произведен исключительно для Samsung Galaxy S3 I9300. Внешняя часть украшена логотипом компании, кожа – мягкая и приятного качества. Цвет, в котором выполнена такая модель – приятный красный. Внутренняя часть – мягкая, а это значит, что дисплей и корпус смартфона находятся в полной безопасности, это мы Вам гарантируем.

   Однако на этом фирма Issentiel не остановилась и решила предложить своим покупателям кожаный чехол Issentiel Portfolio для Apple New iPad (3) / iPad 2 и кожаный чехол Issentiel Prestige Ultra Slim Collection для Apple New iPad (3) / iPad 2. Оба чехла разработаны четко под габариты планшета. Материал, как и во всех других чехлах – натуральная кожа, что позволит прослужить этим аксессуарам вдвое дольше.

   Приятный, качественный, элегантный, стильный – вот слова, которые хочется употреблять при виде представленных изобретений. Дизайн – книжка предоставляет своеобразную изюминку чехлу, а застежка надежную фиксацию и крепление устройства, которое не даст ему выпасть и получить серьезные повреждения.

   Вот на этом этапе мы заканчиваем статью, очень рады были приветствовать Вас на страницах нашего сайта, заходите чаще к нам и мы поможем подобрать для Вашего телефона великолепный, качественный чехол. Спасибо за внимание и удачного Вам дня!

ua ru
Свяжитесь с нами