ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новогодняя акция! Ловите момент! Приобретая пластиковые накладки Sleekon для Apple iPhone 5, Вы получаете в подарок защитную пленку Rock!

Новое акционное предложение для пользователей Apple iphone 5

 

 

   Интернет магазин itsell.com.ua приветствует всех гостей и поздравляет с наступающим праздником Нового Года! В честь этого знаменательного события, магазин дарит разнообразные подарки своим любимым покупателям, а также делает приятные акционные предложения.

   Дамы и господа, если Вы являетесь владельцами телефона Apple iPhone 5, и не знаете, какой лучше аксессуар приобрести, дабы предотвратить появление царапин и потертостей на его корпусе и дисплее, мы рекомендуем Вам обратить внимание на пластиковые накладки Sleekon. Данная продукция не только упала в цене, но и стала сопровождаться полезным подарком – защитная пленка Rock для Apple iPhone 5/5S/5C.

 

Пластиковые накладки Sleekon – это эффективно и оригинально!

 

 

   Кроме всего прочего, мы хотели бы сделать акцент на то, что, Вы получаете два товара по цене одного. Также Вам предоставляется возможность выбрать тип пленки – прозрачную или матовую.

   Возможно, сейчас Вы задаетесь вопросом, как выглядит чехол этого бренда и, какую роль он играет в процессе защиты девайса. В качестве ответа мы решили подготовить подробное описание, исходя из которого, Вы уже будете иметь определенное представление об изделии.

   Итак, первое, что бросается в глаза – это, конечно, изображение, выступающее в виде мультипликационного персонажа, милого медвежонка и смешных инопланетян. Каждая модель будет, по-своему, необычно смотреться на Вашем смартфоне.

 

Светящийся эффект в темноте

 

 

   Авторы оснастили свои изобретения способностью светиться в темноте, что придает изделию своеобразную особенность и тем самым выделяет его среди остальных защитных аксессуаров. Ультратонкий дизайн позволяет подчеркнуть легкость и тонкость аппарата, а наличие специальных отверстий под внешние выходы, сделает Вашу работу, уважаемые пользователи, намного удобнее и проще.

   Пластиковый материал продлит «жизнь» Apple iPhone 5, предохраняя его от появления сколов, царапин, потертостей. Пластик является экологически чистым продуктом и не вызывает аллергическую реакцию.

   Помимо всего выше сказанного, можно отметить тот факт, что пластиковые накладки представляют собой оптимальный и эффективный способ защиты. Это чудо производства не трескается, не лопается и не деформируется. В  случае загрязнений, чехол можно промыть обычной проточной водой. Установка – быстрая и безопасная, не наносит повреждений поверхности гаджета.

 

   Подарочная защитная пленка Rock для Apple iPhone 5/5S/5протянет руку помощи накладке, способствуя полноценной защите дисплея. Друзья, все это может стать Вашим всего за 199 гривен. Спешите сделать новогодний подарок себе любимым или же друзьям и близким, которые обладают Apple iPhone 5.

   В том случае, если Вы хотите получить еще более детальную информацию относительно акции, мы советуем Вас связаться с нашими менеджерами. На этом моменте мы с Вами прощаемся и ждем Вас завтра на сайте itsell.ua. Спасибо за внимание и всего Вам хорошего. Удачи! С уважением, Интернет магазин itsell.ua. 

ua ru
Свяжитесь с нами