ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новое поколение Samsung в виде версии смартфона Galaxy S Advance.

 

   Знаменитая компания Samsung вскоре представит вниманию своих поклонников новую версию смартфонов линейки Galaxy, которая получила название Samsung Galaxy S Advance.

   Что же такого уникального в этой новинке? Давайте посмотрим! Во-первых, наверно, то, что новый смартфон будет работать под управлением 2-х ядерного процессора с частотой 1 ГГц. Кроме того, данное устройство будет работать на базе операционной системы Android 2.3 Gingerbread.

   Что касается дисплея смартфона, так иметь он будет 4 дюйма. Кстати, стекло у него защитное Super AMOLED. Поддерживать такой экран будет разрешение 480×800 точек.

   Galaxy S Advance содержит 768 МБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флэш-памяти, которая может увеличиваться за счет microSD. Также стоит заметить, что представленная модель будет иметь возможность поддержки высокоскоростной передачи данных, т.е., HSPA 14,4 Мб/с.

   Новый смартфон оснащен камерой 5 МП, которая расположена на задней панели, а также, фронтальной камерой, используемой для видеозвонков - 1,3 МП. К сожалению, более подробной информации о характеристиках этой модели телефона еще не известно. Думаем, что уже ближе к дате выпуска в свет Galaxy S Advance, многое прояснится.

   Из того, что известно, можно добавить еще то, что представленное устройство имеет доступ к Samsung Hub сервисам, а именно, к приложениям, играм, электронным книгам, газетам, музыке, журналам, а также такое устройство обеспечит доступ к ChatON.

   Относительно аккумуляторной батареи, можно сказать то, что емкость ее 1500 мАч. Это означает, что батарея мощная и будет долго держать заряд. Вам больше не понадобится носить за собой подзарядное устройство. Конечно, если Вы очень активный пользователь телефона, Ваша работа связана с разговорами и Вы беспокоитесь, что все же, может случиться такая ситуация, когда сядет смартфон. Для этого мы можем предложить Вам Внешний аккумулятор Melkco i-mee 7000mAh и тогда все сомненья прочь!

   Итак, что-то мы немного отвлеклись, давайте продолжим нашу дискуссию о новом смартфоне Samsung Galaxy S Advance. Что же еще можно рассказать про эту новинку, наверно, то, что есть возможность Wi-Fi и Bluetooth 3.0.

   Такой телефончик обязательно должен Вас порадовать. Ведь это новая версия смартфона, прорыв, шаг вперед!

   Кроме всего выше изложенного, стоить отметить, что по слухам, данный смартфон обладает не просто огромным экраном, он обладает высокоскоростным и чувствительным к прикосновениям экраном. Даже если Вы наклеите защитную пленку на дисплей, качество сенсорной функции не ухудшится.

   Кстати, совсем забыли о еще одной новинке, которая будет входить в комплектацию телефона - это система управления потерянным устройством - Find My Mobile. Такая система позволяет пользователю отследить перемещение смартфона с помощью браузера, либо поможет удаленно стереть все данные, которые находятся на нем. Вероятно, очень удобная вещь, эта система.

   Наверняка, Вы задаете вопрос о дате выхода в свет этого нового аппарата. На счет даты точно сказать нельзя. Но по некоторым данным, распространенным в интернете, можно полагать, что поступит в продажу в этом месяце, но в Европе.

   Так что, с нетерпением ждем появления этой новинки в наших магазинах. А как только смартфон поступит в продажу в Украине, в  нашем магазине появятся специальные защитные аксессуары именно для него.

   На этом мы закончим наш разговор. Спасибо за внимание, заходите еще на сайт itsell.ua! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами