ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новинки для новинки!!! Тавтология?! НЕТ!!!

 

    И снова пятница, друзья!!! Здравствуйте! Рады видеть Вас на страницах нашего Интернет магазина itsell.ua! Сегодня последний будний день недели, за которым последуют долгожданные выходные, на которые у нас так много запланировано действий. Надеемся, что все Ваши планы реализуются и Вы насладитесь временем препровождения. А сейчас давайте немного отвлечемся от наших дел и посмотрим, чем сегодня порадуют нас производители защитных аксессуаров.

    Компания Zenus решила отличиться и представила своим поклонникам и пользователям нового смартфона Samsung Galaxy S 3 i9300, недавно произведенные разработки, каждая из которых по-своему хороша и оригинальна. С этих слов уже становится понятно, что речь в данной статье пойдет о новых чехлах, итак, давайте ближе узнаем, что собой будут представлять новинки.

    Первая модель чехла изготовлена в стиле чехла-накладки Zenus Skinny Leather Case специально для Samsung Galaxy S 3 i9300. Смартфон будет стильно защищен от внешних и других повреждений. Чехол-накладка выполнен из хорошего, качественного материала, благодаря которому эта вещь прослужит Вам на протяжении долгого времени.

    Новинка позволит Вам защитить смартфон Samsung Galaxy S 3 i9300 от царапин, потертостей, отпечатков пальцев, пятен и даже от пыли и грязи. Кроме того, такая накладка продумана для поднятия настроения владельцу устройства, ведь ее цветовая гамма не может не порадовать. Прекрасное сочетание цветов подчеркнет все положительные стороны Вашего аппарата. Ну, и, конечно же, чехол оснащен легкодоступными отверстиями и разъемами для внешних выходов телефона, что добавляет большее удобство в процессе управления Samsung Galaxy S 3 i9300.

    Следующий вариант защиты - кожаный чехол Zenus Classic Dual Leather Diary для Samsung Galaxy S3 i9300. Такой чехол выполнен из высочайшего качества натуральной кожи, которая великолепно выглядит по своему внешнему виду и приятная на ощупь. Цвет нового чехла - классический черный, что будет придавать пользователю стиль и модность.

    Также кожаный аксессуар оснащен всеми необходимыми проемами для гарнитуры, кабеля и зарядного устройства. Естественно, нельзя забывать о наличии проемов для камеры, вспышки и динамиков смартфона. А мягкая внутренняя отделка чехла сохранит новый внешний вид дисплею. Такой чехол позволит Вам сказать НЕТ царапинам, потертостям, пятнам, вмятинам, пыли  и грязи, которые мешают нормальной работе устройства.

    Надежная кожаная застежка и прочные крепления крепко фиксируют устройство внутри чехла. И то, что находится внутри, обязательно должно Вам понравиться - это кармашки, специально продуманные под хранение пластиковых, кредитных и визитных карт. Данный экземпляр представляет собой отличный и полноценный способ защиты в любых условиях!

    И последний чехол, который мы хотим представить Вашему вниманию - кожаный чехол Zenus Heritage Diary, произведенный исключительно для Samsung Galaxy S3 i9300. В каких бы условиях опасных для функционирования смартфон не был, этот чехол защитит его в долю секунды. Данный чехол изготовлен из великолепной, высококачественной, натуральной кожи, благодаря чему прослужит Вам много времени.

    Лицевая сторона украшена логотипом компании-разработчика. А внутренняя часть выполнена в виде удобной визитницы, т.е. в наличии имеются карманчики, в которые можно поместить визитные и пластиковые карты. Что касается расцветки, то стоит сказать, что выбор не велик - черный и коричневый цвета.

    Внутренняя отделка чехла поможет надолго сохранить новый внешний вид сенсорному дисплею Samsung Galaxy S3 i9300. Фиксируется смартфон Samsung Galaxy S3 i9300 с помощью прочной застежки. Кроме того, кожаный чехол Zenus Heritage Diary оснащен специальными отверстиями для гарнитуры, кабеля, зарядного устройства. Ну, и есть разъемы для камеры, динамика и вспышки. Как говорится, все для удобства пользователя!

    Вообще, необходимо отметить, что каждый из выше представленных чехлов, представляет собой качественное, быстрое и оптимальное решение проблемы относительно защиты устройства. Если Вы хотите надолго сохранить новый внешний вид телефону, приобретайте такие чехлы и Ваша мечта станет явью! Спасибо за внимание и удачных выходных!

ua ru
Свяжитесь с нами