ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новинка от HTC - уникальный планшет HTC Puccini!

 

    Доброе утро, уважаемые поклонники фирмы HTC и ее продукции! Сегодняшний разговор будет посвящен новому изобретению, снимки которого давно уже появились в сети интернет. Знакомьтесь - планшет HTC Puccin с 10 дюймовым экраномi!

   Относительно недавно истинные поклонники системы Android были приятно удивлены и в то же время, заинтригованы известием о скором выходе в свет нового устройства от компании HTC. Никто даже не мог подумать, что это будет уникальный планшет, однако пользователи сумели прознать об этой новости еще до даты релиза. Каким образом это было совершено? - фотографии нового устройства нелегальным способом попали в сеть интернет.

   Через короткое время, буквально несколько дней, после этой неприятной ситуации, оператору AT&T пришлось официально продемонстрировать HTC Jetstream. HTC Jetstream - это каталожное имя планшета.

   Представленное выше устройство - это высококачественный планшет, который работает на базе операционной системы Android 3.0.1. и обладает внушающими характеристиками. Основа данного устройства - двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц, а оперативная память его составляет 1Гбайт. Что на счет объема жесткого диска, то в нем содержится 32 Гбайта. Так что, можно сделать вывод, что этот планшет отличается своей особой мощностью.

   Это еще не все, чем может заинтересовать нас данное устройство. Возможности HTC Puccini велики, к тому же, он оснащен прекрасной комплектацией, так что, с таким планшетом Вам будет и удобно, и уютно и приятно работать.

   Итак, теперь давайте рассмотрим камеру планшета. Имеет такая передняя камера 5 МП, однако, не смотря на то, что уже появились планшеты с 8 МП, камера данного устройства обладает очень широкими возможностями и ничуть не хуже всех остальных. Благодаря такой камере, Вы сможете делать великолепные снимки, у Вас появится прекрасная возможность запечатлеть лучшие моменты жизни. Кстати, видеозапись получается тоже довольно таки качественная.

   Кроме всего выше перечисленного, устройство обладает прекрасным аккумулятором, который является очень мощным и долго держит заряд. Планшет HTC Puccini имеет значительное программное обеспечение, а также широкие возможности для использования Интернета.

   Для любителей поиграть, в планшете имеется приличный спектр игровых приложений, кроме того, Вы можете скачать новые и все это благодаря специальному встроенному адаптеру 3G, который помогает сделать это мгновенно и без всяких трудностей.

   В настоящее время можно отметить, что планшет HTC Puccini - это  первое устройство, которое оснащено беспроводным LTE модемом с высокой скоростью. Кстати, компания, разрабатывающая эту модель планшета, собираются встроить адаптер для 4G.

   Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что планшет - это прекрасное и очень удачное устройство, однако недостаток один в нем присутствует - это его высокая цена. Есть информация о том,  что планшет HTC Puccini будет стоить приблизительно 700 долларов, а это не маленькие деньги. Кроме того, специальное перо, которое необходимо использовать при управлением представленным аппаратом, будет прилагаться в качестве подарка только первое время. А это означает, что стоимость устройства увеличиться еще.

  Пока на сегодня все, на этом мы закончим нашу дискуссию и попрощаемся с Вами до завтра. Спасибо за внимание! Всего Вам доброго!

ua ru
Свяжитесь с нами