ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новейшая коллекция чехлов для Xiaomi Redmi Note.

Коллекция аксессуаров для Xiaomi Redmi Note

пластиковая накладка для смартфона

   Здравствуйте, дорогие читатели, а также гости нашего Интернет магазина itsell.ua! Сегодняшняя статья посвящается теме, волнующей всех владельцев Xiaomi Redmi Note – как защитить смартфон от повреждений.

   Учитывая тот факт, что мы занимаемся продажей специализированных мобильных аксессуаров, а также являемся официальным представителем известных брендов, мы с легкостью подберем для Вас идеальное решение проблемы. Широкий ассортимент защитных чехлов и пленок сделает Ваш выбор еще более интересным и вариативным.

Пластиковая накладка Nillkin Matte

Редактировать товар Чехол Nillkin Matte для Xiaomi Redmi Note (+ пленка)

   В качестве примера мы хотим представить Вашему вниманию несколько новинок, которые совершенно недавно появились на витрине, но уже зарекомендовали себя с лучшей стороны. Итак, встречайте первый образец - чехол Nillkin Matte для Xiaomi Redmi Note!

    Изделие спроектировано с учетом технических особенностей и параметров девайса. Будучи совместимым с корпусом гаджета на все 100%, аксессуар плотно его облегает, исключая вероятность выпадения и получения опасных повреждений. Что касается материала, то в основу был заложен фундамент из прочного, удароустойчивого поликарбоната.

   Экстерьер достаточно необычный и стильный. Ребристая поверхность с матовым покрытием и антикислотным напылением устойчива к истиранию, царапинам, трещинам, следам от отпечатков пальцев и другим неприятностям. Интересно то, что даже время не сказывается на такой вещице, она всегда выглядит новой и красивой.

Эксклюзивная ручная работа из натуральной кожи

Кожаный чехол (книжка) TETDED для Xiaomi Redmi Note

   Ярким представителем натурального продукта является творение компании TETDED – кожаный чехол-книжка. Изысканный натуральный материал отличается особой прочностью и износостойкостью. Исключается деформация, искажение форм и выцветание. Вся конструкция прошита вдоль и поперек, о чем свидетельствует наличие стежков от белых нитей.

   Фактурная поверхность предотвращает появление пятен и следов от отпечатков пальцев, а выгравированный логотип разработчика подтверждает подлинность изделия. Внутренняя отделка покрыта мягкой, приятной на ощупь, велюровой тканью, способствующей полноценной сохранности сенсорного экрана. Сама конструкция предусматривает быстрый доступ к внешним портам и базовому функционалу девайса. Дополняет эту роскошь классический стиль и строгое, но очень модное цветовое исполнение.

Сочная цветовая палитра от Nillkin Fresh

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Fresh Series для Xiaomi Redmi Note

   Третий представитель - кожаный чехол (книжка) Nillkin Fresh Series для Xiaomi Redmi Note. Искусственная кожа наряду с поликарбонатовым каркасом являют собой отличный тандем для организации качественной защиты аппарата. Кстати, такой каркас исполняет роль своеобразного крепления, фиксирующего своего подопечного внутри чехла и, не позволяя ему выскользнуть из рук. Интерьер из микрофибры не пропускает пыль, влагу и грязь, а также предохраняет экран от механических воздействий.

   Главная достопримечательность чехла заключается в его инновационной продуманности. Авторы решили сделать подарок пользователям и оснастили свой шедевр технологией интеллектуального окна и спящего режима. SmartWindow позволяет управлять звонками, сообщениями и общим меню телефона, не открывая обложку, а SmartCover в момент закрытия крышки переводит гаджет в состояние сна, тем самым, сохраняя заряд энергии его аккумулятора.

   Не менее важной деталью считается наличие отверстия под динамик, расположенного на лицевой стороне  Nillkin Fresh. С его помощью Вам удастся вести разговоры с закрытой обложкой и не беспокоиться о безопасности смартфона. Так что, дорогие друзья, если Вы хотите сберечь электронное устройство и продлить ему «жизнь», данные поделки – это именно то, что Вам нужно. Ждем Вас в нашем магазине! С уважением itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами