ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новая волна снижения цен – ловите новогодние скидки на весь ассортимент!

Новогодние скидки вступили в силу!

   Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует рубрика новостей itsell.ua. В преддверии Нового года очень важно потратить время с пользой, подготовить для всех членов семьи приятные подарки и заняться украшением елки. Сколько радости и счастья дарит нам это торжество, даже взрослые люди начинают чувствовать себя детьми, разворачивая шелестящие упаковки от конфет и получая удовольствие от кисло-сладких мандарин.

   До того момента, как на календаре сменится год, остается 5 дней, поэтому команда нашего Интернет магазина решила устроить сюрприз для своих покупателей и подарить возможность купить любой мобильный аксессуар со скидкой – 30%. В дополнение к этому, до 31 декабря Вы можете использовать еще специальный промокод «Newyear-08» со скидкой 8%.

Выбираем подарок

   Дорогие друзья, мы прекрасно понимаем, что смартфоны и планшеты занимают далеко не последнее место в жизни человека. Ежедневно эти маленькие электронные друзья выручают нас в трудную минуту, когда срочно нужно позвонить или выполнить какое-то задание по работе. Такие творения просто изменили всю нашу жизнь!

   Обдумывая вариации презентов на Новый год, вспомните про то, что у Ваших близких тоже есть гаджеты, а оригинальный чехол или внешний аккумулятор могут стать отличными решениями. Каждое изделие делает особый вклад в «судьбу» аппарата и, конечно же, пользователя.

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Sparkle для LG D724/D722 G3S

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Sparkle для LG D724/D722 G3S

   Чехол придает некую изюминку, загадочность, шарм девайсу, что притягивает к себе массу интересующихся взглядов, жаждущих хоть мельком посмотреть на этот шедевр. В качестве примера, мы хотим предложить Вам обзор модели Nillkin Sparkle для LG D724/D722 G3S. Столь симпатичная поделка выполнена из высококачественной синтетической кожи с покрытием, устойчивым к истиранию, старению и выцветанию. Интересно и то, что отсутствует вероятность деформации конструкции.

   Внешняя оболочка сияет, словно звезда, размещенная на самой верхушке праздничного деревца. Блистая и переливаясь перламутром, атрибут смотрится просто бесподобно, а легкая шероховатость, присутствующая на поверхности позволяет оттолкнуть неприятные следы от отпечатков пальцев и пятна. Для отделки интерьера использовалась мягкая микрофибра, целью которой, является полноценная защита экрана от царапин и трещин. 

   Главная достопримечательность аксессуара – технология активного окна, встроенная прямо в обложку. Через такое отверстие можно совершать и отклонять звонки, писать тестовые сообщения, прослушивать излюбленные музыкальные треки, просматривать дату, время и выполнять другие функции меню, не открывая крышечку чехла. На сайте нашей торговой площадки имеется подобная амуниция для всех типов гаджетов.

Дополнительный внешний аккумулятор Remax Proda Jean 20000 mAh

Дополнительный внешний аккумулятор Remax Proda Jean 20000 mAh

   Внешний аккумулятор считается дополнительным средством обеспечения батареи устройства зарядом энергии, независимо от того, есть доступ к электроэнергии или же нет. Модель Remax Proda Jean 20000 mAh – прекрасный образец, обладающий универсальной совместимостью.

   Емкость 20000 мАч позволяет совершить полную зарядку мобильного телефона – до 10 раз, планшета 7” – до 4 раз, планшета 10” – до 2,5. В прибор интегрирована защита от короткого замыкания и перепадов напряжения. Компактный размер и маленький вес дают возможность носить приспособление с собой куда угодно. К тому же, сегодня существует такая проблема, как частое отключение света, а дополнительный аккумулятор – настоящая палочка выручалочка в этих ситуациях.

   Многоуважаемые покупатели, представленные выше товары, несомненно, понравятся Вашим получателям и они будут пользоваться ними с огромным удовольствием. Спасибо за внимание и всего Вам доброго. С наступающим торжеством, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами