ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новая супер-звезда выставки MWC 2015 – Huawei Ascend Mate 7 Compact!

У Huawei большие планы

   Молодая продукция компании Huawei совсем недавно появилась на рынке и уже ухитрилась покорить сердца миллионов пользователей мобильной электроники. Раз за разом производитель выпускает свежие, модернизированные модели, оснащенные передовыми технологиями, достойными уважения.

   Многие, вероятно, знакомы с телефоном Huawei Ascend Mate 7, которого часто называют «дружелюбным великаном». Диагональ IPS экрана девайса составляет 6 дюймов с поддержкой разрешения 1080х1920 пикселей. Тип корпуса – классический, а в качестве материала использовался алюминий. Камера 13 Мп со светодиодной вспышкой позволяет производить высококачественные фото и видеосъемки. Операционная система – Android 4.4. Ну, что ж, после того, как мы вспомнили, какими техническими характеристиками обладает данный гаджет, полагаем, Вам будет интересно узнать о том, что авторы решили предложить его в более миниатюрном варианте.

Компактный телефон Mate 7

   В последнее время Интернет паутина так и кипит от огромного количества новостей. Не остались без внимания слухи о том, что на предстоящей выставке MWC, которая ежегодно проходит в Барселоне, корпорация Huawei представит публике уменьшенную версию флагмана Mate 7 с функцией сканера отпечатков пальцев.

   Стоит отметить, что такой ход очень удачный, ведь не каждый пользователь предпочитает смартфон с крупным экраном, большинству нравится компактность и умеренность. Согласно источнику HDBlog.it, устройство получит 5,5-дюймовый дисплей с качеством FullHD и будет работать на процессоре HiSilicon Kirin 925. Любителей фотосессии обязательно порадует камера 13 Мп, с которой снимки будут получаться не просто четкими и детализированными, но еще и насыщенными.

В ожидании пищи для размышления

   Примечательно и то, что новый фаблет Compact займет место между Mate 7 и ультратонким P8, который оснастят 5-ти дюймовым монитором. Скорее всего, Ascend P8 предстанет перед поклонниками на отдельно мероприятии и по слухам, оно состоится во втором квартале текущего года в Европе.

   К сожалению, более детальными данными наша рубрика не располагает, но одно ясно наверняка, в новинке можно ждать панель QHD, так как для генерального директора фирмы в приоритете находится автономная работа аппарата. Дорогие друзья, как только мы разузнаем еще что-то интересненькое, мы сразу же Вас оповестим в форме статьи, а пока прощаемся до новых встреч. С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами