ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Новая Motorola DROID 4 в скором времени выйдет в свет!

    Американская компания Motorola является  одним из мировых лидеров в области интегрированных телекоммуникаций. Многих людей интересует вопрос, чего же создатели компании дали ей имя  Motorola и чем это обосновано? В качестве ответа хотелось бы дать некоторую информацию: данная компания получила свое название благодаря одному из первых их продуктов, а именно, автомобильному радиоприемнику Motorola, что в английском языке означает – motor – транспорт, а окончание –ola – название марки популярного на то время домашнего радиоприемника Victrola.

    Очень интересная история создания названия, но кроме нее нужно отметить, что компания Motorola выпускает прекрасные модели мобильных телефонов. Элегантный дизайн, а это значит, что можно подобрать телефон и для мужчины и для женщины. Кроме того, долго держит аккумулятор, да и внешне выглядит на все 100.

    А совсем недавно стало известно, что ходят слухи о том, что компания собирается выпустить в свет новую модель смартфона Motorola DROID 4. У представленной модели существует даже кодовое название – Maserati.

    Motorola DROID 4, как и ее предшественники, предстает в виде слайдера с клавиатурой QWERTY, имеющая подсветку. Нужно отметить, что в США модели такой линейки продаются у оператора Verizon, согласно которому, выпуск такой модели смартфона намечается на 8 декабря 2011 года. А еще, что очень интересно, то, что на эту же дату намечен выпуск в продажу Samsung Galaxy Nexus.

    По первоначальным данным стало известно, что Motorola DROID 4 будет работать на базе операционной системы Android 2.3.5, кроме того, смартфон будет отличаться своим фирменным  RAZR стилем.

    Помимо этого, следует обратить Ваше внимание, что данное устройство построено на двухъядерном процессоре TI OMAP4430 с частотой 1,2 ГГц. Также смартфон Motorola DROID 4 обладает 4-х дюймовый сенсорный  Super AMOLED экран. Что касается камеры, необходимо сказать, что она имеет 8 Мп. Видео камера способна записывать видео четкостью в 1080р. Еще имеется порт HDMI и вроде бы как несъемный аккумулятор.

    Стоит заметить, что такой смартфон еще покажет себя со стороны неплохого конкурента по отношению к Samsung Galaxy Nexus, который тем более, собирается выйти в свет в то же время, что и Motorola DROID 4.

ua ru
Свяжитесь с нами