ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ничего себе чехол для iPad 3!!!

 

   Приветствуем Вас, наши дорогие гости, посетители и пользователи всемирно известной новинки этого сезона - iPad 3! Мы рады, что сегодня Вы с нами и будете первыми, кто узнает о прибытии нового товара к нам в Интернет магазин itsell.ua.

   Новинка, о которой сегодня пойдет речь - это великолепный кожаный чехол Zenus Prestige Vintage with Signage Series, разработанный и созданный специально для быстрой и оптимальной защиты планшета iPad 3. Для отличного планшета замечательный чехол!

   Фирма Zenus постаралась изобрести такой аксессуар, модель которого приведет в восторг, ведь такого рода чехла еще не было замечено. Шикарный, качественный, из натуральной кожи, чехол, который, несмотря на свои внешние данные, обладает потрясающей возможностью качественно и быстро защищать устройство такой марки, как Apple.

   Подобный аксессуар будет стильно смотреться на Вашем аппарате, ведь разработчики продумали все, чтобы он хорошо подчеркивал габариты устройства и четко облегал его корпус. Кроме того, такой чехол - это просто находка для любителей изысканности и отличного качества.

   Вообще, шикарная новинка от компании Zenus - новый кожаный чехол Zenus Prestige Vintage with Signage Series, специально изготовлен для полной защиты iPad 3. Лицевая сторона чехла украшена очень оригинальным, загадочным рисунком, который великолепно смотрится на таком аксессуаре.

   Внутренняя сторона чехла изготовлена из мягкого материала, который будет защищать сенсорный дисплей планшета от всякого рода повреждений: царапины, пятна, следы, пыль, грязь и многое другое. С приобретением этого чудо, мы уверяем Вас, Вы забудете, что такое повреждения на корпусе и экране планшета.

   Чехол оснащен специальными, легкодоступными отверстиями и разъемами под внешние выходы планшета, а также для камеры и динамика. Можете не беспокоиться за качество съемки камеры и видео, чехол не будет этому помехой.

   Крепкая, качественная застежка надежно фиксирует устройство внутри чехла и не дает ему выпасть. Такой чехол может трансформироваться в удобную подставку для планшета, с помощью которой Вы сможете легко управлять устройством в любом, удобном для Вас положении.

   Чехол Zenus Prestige Vintage with Signage Series - это действительно отличное предложение для iPad 3. Ведь, такой аксессуар придаст Вам уверенность за безопасность устройства, так как теперь оно действительно будет в "надежных руках".

   Мы надеемся, что Вас обрадовала эта новость и особенно чехол, представленный выше. А если Вас заинтересовала данная новинка и Вы хотите ее приобрести, тогда созвонитесь с менеджером нашего магазина и он все Вам объяснит, а также поможет оформить заказ. Спасибо за внимание и заходите еще! Удачи Вам и всего хорошего!

ua ru
Свяжитесь с нами