ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Ничего себе! Asus Padfone! Что это и для чего такое устройство?!

 

   Наверняка, Вы уже наслышаны о таком интересном устройстве, как Padfone, которое изобрела компания Asus для большего удобства пользователей. Однако, что же это и для чего его произвели? Давайте узнаем об этом вместе!

   Впервые мы познакомились с устройством Asus Padfone в начале прошлого года, а именно 2011г. Сегодня такое устройство уже анонсировано официально, и мы можем ближе ознакомиться с его функциями и другими характеристиками.

   Наверное, Вы задаете себе вопрос, что же это такое и с чем его едят, как можно выразиться. Asus Padfone - это два устройства сразу - планшет и смартфон. Кроме того, Вы с легкостью можете данное устройство подсоединить к док-станции-клавиатуре. Помимо этого всего, присутствует возможность приобрести гарнитуру, стилус и другие аксессуары. Исходя из всего вышесказанного, можно сделать вывод, что мы имеем дело с тремя устройствами одновременно - это и планшет, и лэптоп и даже смартфон. Удивительно, но факт!

   Ключевой особенностью, которая является основным элементом успеха такого устройства, является дизайн. ASUS Padfone - это продукт, который воплощает мечты и потребности пользователей планшетов и смартфонов. Такое устройство - это прекрасная возможность облегчить себе работу, связанную с компьютером.

   Asus Padfone работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice cream Sandwich. Кроме того, дисплей имеет 4.3-дюйма + качество Super AMOLED qHD с разрешениями 540 x 960 пикселей. Работа такого устройства производится на базе двухъядерного процессора.

   Данный аппарат – это уникальная возможность убедиться в огромном прогрессе, к которому мы стремимся и пошагово направляемся. Это прекрасно, когда человеку предоставляется возможность иметь дело, с устройством, в котором на самом деле находятся функции для 3-х устройств.

   Давайте посмотрим, что дает нам приобретение такого рода уникального планшета – смартфона - лэптопа. Ну, во-первых, это отличная возможность расширить дисплей смартфона при необходимости, например, просмотра видео или фильма. Во-вторых, абсолютно все программы, которыми оснащено устройство, работают великолепно как на планшете, так и на смартфоне.

   Для обоих устройств предусмотрена всего 1 SIM – карточка. И это очень удобно, легко и предусмотрительно, особенно если пользователь привык активно пользоваться и планшетом, и смартфоном. Кстати, еще одной положительной чертой этой новинки считается тот факт, что необязательно теперь переносить информацию со смартфона на планшет и наоборот благодаря единому пулу данных.

   Что еще хорошо, так это то, что с помощью планшета можно заряжать аккумуляторную батарею смартфона и это очень удобно, так как можно даже не искать зарядное устройство телефона, если это можно сделать таким легким образом.

   Кстати, Asus Padfone предлагает своим пользователям заднюю основную камеру – 8 МП, а также фронтальную VGA-камеры. Ну, и конечно же, Bluetooth 4.0, HDMI разъем и GPS. По всей видимости, вещь очень хорошая и стоящая, однако к какому числу выйдет Asus Padfone, не известно. Но все же не все потеряно, так как по некоторым данным, новинка появится на прилавках магазинов уже в апреле 2012 года.

   Ждем с нетерпением выхода в продажу такого устройства и надеемся, что к тому времени, как он выйдет, мы сможем Вам предложить качественные аксессуары для его защиты.

   На этом все, спасибо за внимание! С уважением, itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами