ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Неужели, Lenovo S90 поступил в продажу?

Сегодня! Lenovo S90 на полках всех магазинов Украины!

Lenovo s90 уже в продаже

   Доброе утро, уважаемые гости Интернет магазина itsell.ua! Вы даже не представляете, как мы рады Вас видеть на страницах рубрики новостей. Сегодняшний выпуск будет полностью направлен на одну модель, которую ожидали созерцать тысячи пользователей по всему миру. Сколько информации облетело Интернет, и только сейчас появились действительно настоящие сведения относительно Lenovo S90 и его спецификаций.

   Дорогие жители Украины, недавно источник ITC.ua сообщил, что данный смартфон уже поступил в продажу и стоимость его составляет 6599 гривен. Вам интересно, за какие красивые глаза производитель установил такую цену? Тогда оставайтесь с нами и знакомьтесь со следующими данными.

Окно в мир грез – супер дисплей

цена Lenovo S90

   Флагман выполнен в округлых формах, а корпус его представляет цельную конструкцию из металла, что указывает на его износостойкость и долговечность. Не меньше вызывает уважения сенсорный дисплей Super Amoled с диагональю 5 дюймов.

   Этого размера еще и с разрешением 1280х720 точек будет достаточно, для того чтобы насладиться работой с приложениями, программами, просмотром фотографий, видео и путешествием в мир социальных сетей.

Вкусная начинка

характеристики смартфона

   Толщина устройства – 6,9 мм, а масса – 129 г. Тонкая работа, не так ли? За производительность и быстродействие отвечает четырехъядерный процессор 64 битный    Qualcomm Snapdragon 410 с частотой такта 1,2 ГГц. В дополнение к этому, разработчики предлагают пользователям оперативную память с объемом – 2 Гб и встроенное хранилище – 32 Гб.

   Примечательно также и то, что гаджет поддерживает 2 SIM-карты, модуль NFC, LTE и функционирует на базе операционной системы Android 4.4 KitKat. Что касается автономности, то за то, чтобы аппарат работал активно на протяжении многих часов, борется встроенная аккумуляторная батарея с емкостью 2300 мАч.

Фотографируйте с любовью

Lenovo S90 камера

   Еще одной приятной новостью стало наличие двух камер. В свою очередь, основной модуль обладает матрицей 13 Мп, автофокусом и светодиодной вспышкой, а фронтальный – 8 Мп со вспышкой LED, PureCel – датчиком изображения, функциями коррекции и BSI – сенсором освещения.

   С такими помощниками любители фотосессий получат незабываемое удовольствие от съемки и в результате увидят красочные, с четким изображением снимки. Ну, а камера, расположенная с фронтальной стороны, идеально сработает для селфи.

   Представленный телефончик предстает перед поклонниками в трех цветовых вариациях, среди которых есть серый, золотой и платиновый оттенки. Ну, что скажете? Достоин девайс своих денег? Полагаем, Вы уже ответили на этот вопрос. А мы с Вами прощаемся до следующего обзора. Всего доброго! С уважением, команда itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами