ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Неудобно в темноте читать электронную книгу, а рассказ слишком интересный, чтобы остановиться? Мы предлагаем Вам удобное решение - светодиодный фонарик Tuff-Luv Spark для электронных книг!

 

   Используя светодиодный фонарик Tuff-Luv Spark, Вы всегда будете на высоте, ведь с ним удобно, комфортно и легко. К тому же, в то время, когда уже темно и Вам не хочется включать лампу или бра, чтобы не разбудить семью, Вы можете спокойно прикрепить светодиодный фонарик к электронной книге и свет будет падать точно на ее дисплей, не мешая никому из Ваших близких. Кроме того, такой фонарик приятный для глаз и ни в коем случае не ухудшает зрение.

   Светодиодный фонарик Tuff-Luv Spark сам по себе очень компактный, поэтому Вы сможете взять его с собой куда годно. Светодиодный фонарик Tuff-Luv Spark изобретен специально для удобного чтения электронных книг. Помимо всего прочего - это прекрасный подарок на любой праздник, особенно для любителей чтения перед сном.

   Будьте уверены с таким фонариком всегда удобно и практично! Крепится фонарик очень легко и просто, всего лишь нужно прикрепить его с помощью специальной клипсы, которая на нем находится. Не беспокойтесь, клипса, держащая фонарик не нанесет вред устройству.

   Такой фонарик будет хорошо подсвечивать дисплей электронной книги в любом месте и в любое время. Светодиодный фонарик будет служить Вам верой и правдой на протяжении долгого времени.

   А благодаря высокой яркости светодиода, такой фонарик можно использовать на протяжении многих часов чтения. Так что, любителей почитать, обязательно должно заинтересовать подобное приспособление, ведь оно к тому же, очень удобное и практичное.

   За время работы фонарика, не волнуйтесь, так как, экономичность батареи дает возможность использовать такой светодиодный фонарик до 72 часов. И это великолепно! Такая маленькая вещь и так качественно освещает экран электронной книги, да еще и столько времени!

   Больше не нужно мучаться, использую разного рода приспособления и устройства, чтобы лучше осветить место для чтения. Многие люди даже используют обыкновенные фонарики, но это очень неудобно и не надежно, особенно в ночное время, когда Вы можете не заметить, как упустить фонарь прямо на экран книги, и не исключено, что последствиями будут царапины, которые будут мешать Вашей дальнейшей работе с книгой.

   Успокойтесь! Теперь Вам на помощь придет качественный и надежный светодиодный фонарик Tuff-Luv Spark, который специализируется именно в этой сфере.

   Кроме того, в наличии имеется гибкий держатель, с помощью которого можно регулировать угол освещения. Разве это не потрясающая возможность облегчить себе любимое занятие с помощью такого устройства?! Конечно, это прекрасно!  Тем более, что с гибким держателем Вы сами сможете стабилизировать необходимый Вам угол освещения.

   В нашем интернет магазине itsell.ua Вы с легкостью сможете приобрести такое чудесное приспособление, как светодиодный фонарик Tuff-Luv Spark. Tuff-Luv Spark - это прекрасный подарок для близких и друзей, а также приятное время провождение с книгой для Вас.

   Если вдруг Вы заинтересуетесь таким светодиодным фонариком, то добро пожаловать на страницы нашего сайта, где Вы кроме этого приспособления, сможете подобрать и многое другое, типа чехол, пленка для экрана и т.д.

   Вы с легкостью можете приобрести все необходимое в нашем магазине, если Вы подобрали что-то для себя, созвонитесь с нами по номерам телефона, а также через ICQ и страницы Вконтакте.

ua ru
Свяжитесь с нами