ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Необычные подарки на 14 февраля!

День влюбленных уже завтра

селфи монопод

   Как же приятно осознавать тот факт, уже завтра атмосфера любви и романтики окутает теплом влюбленные парочки всего мира. Традиционный праздник День Святого Валентина всегда переполняет сердца радостью, счастьем, улыбками и веет ароматами алых роз. Шарики в виде сердечек, валентинки, конфеты, торты – вот он, дух 14 февраля.

   Одним из ярких моментов также является вручение подарков и не важно, какими они будут, главное – внимание любимой половинки. Однако в случае если Вы не согласны с этим суждением и хотите преподнести партнеру по жизни нечто удивительное, особенное, мы с удовольствием предложим Вам несколько заманчивых вариантов, которые сегодня считаются весьма популярными.

Селфи с комфортом

Телескопический монопод Navsailor для селфи (Z07-5) plus

   1. Телескопический монопод для селфи. Интересно то, что такая вещица покажется полезной не только девушкам, обожающим проводить время с подружками, фотографируясь на фоне забавных пейзажей, но и для мужчин, которым нравится запечатлевать смешные случаи с друзьями.

   Специализированные компании создали огромное количество подобных держателей для телефонов, однако наш магазин отдает предпочтение лишь некоторым из них, а именно:

   - Телескопический монопод Navsailor для селфи (Z07-5) plus – выдвижная конструкция, соединяющая в себе два материала – пластик и металл; совместимость – универсальная; на прорезиненной ручке встроена кнопка затвора для большего удобства съемки; длина регулируется – от 24 до 104 см.

Телескопический монопод Navsailor для селфи Z07-1

   - Телескопический монопод Navsailor для селфи Z07-1 – выдвижная конструкция с регулирующейся длиной от 22 до 94 см; материал – пластик + металл; универсальная совместимость с телефонами; имеется возможность управления с помощью дистанционного пульта, но его следует приобретать отдельно.

   - Телескопический монопод i-mee для селфи с bluetooth (IMSFMP) – допустимая длина конструкции в момент выдвигания – от 23,5 см до 1 м; материал – пластик + металл; прорезиненная ручка для исключения выскальзывания из рук оборудована кнопкой затвора; предусмотрена функция Bluetooth; встроенная батарея рассчитана на работу в режиме ожидания – до 100 часов, а время зарядки составляет – 1 час; разработан спящий режим после 2-х часов простоя.

Прослушиваем музыкальные треки

Колонка TTX BTS-06 bluetooth (водонепроницаемая)

   2. Колонка. Музыка – состояние души. От того, в каком эмоциональном состоянии Вы пребываете на данный момент, зависит характер проигрываемой композиции: грустный, веселый, лирический. Именно музыкальные потоки восполняют человека нужной ему силой. Временами даже серьезные решения принимаются в процессе прослушивания мелодий. Для того чтобы песня звучала громко, четко и чисто, следует использовать прибор хорошего качества, а колонка, которую можно легко подсоединить к смартфону, плееру МР3, МР4 или другому устройству, поддерживающему выход 3,5 мм – отличное решение.

   Наша команда с радостью представляет Вашему вниманию следующие модели:

   - Акустическая колонка TTX BTS-06 bluetooth – материал – силикон + металл; подключение через Bluetooth V3.0; дальность действия – до 10 м; особенность конструкции – ударостойкость и водонепроницаемость; предусмотрена поддержка FM-радио, громкой связи; размеры - 8,1 х 8,1 х 5,5 см, вес – 0,105 кг; мощность – 3W; встроена аккумуляторная батарея с емкостью 400 мАч; время работы – 6 часов; время зарядки – 3 часа.

Колонка Ipega (bluetooth) с микрофоном

   - Колонка Ipega (bluetooth) с микрофоном – предусмотрена громкая связь; Bluetooth 4.0; оборудован аккумулятор – 1000 мАч, 3,7V; Мощность – 5Вт; дальность действия – до 10 м; музыка воспроизводится через устройства с выходом 3,5 мм; осуществление зарядки через кабель MicroUSB, входящий в комплект.

   Милые женщины, дорогие мужчины, устройте незабываемый праздник для своих близких! Поздравляем Вас с кануном Дня всех влюбленных и искренно желаем Вам быть самыми счастливыми на Земле! С уважением, itsell.ua!

ua ru
Свяжитесь с нами