ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Необходимые и приятные мелочи для Ваших смартфонов и планшетов!

 

    Здравствуйте, уважаемые владельцы смартфонов и планшетных устройств! Сегодняшняя новость не может не вызвать у Вас восторг! К нам в магазин поступили еще несколько маленьких аксессуаров, с которыми Вам будет легко и просто в управлении. Яркие мелочи для отличных устройств!

    Итак, начнем с новинок, первой из которых является оригинальный Data кабель для Iphone/ipad. Этот кабель был изобретен специально для представленных моделей устройств. Данное устройство присоединяется к компьютеру, и вы сможете просмотреть все интересующие вас функции телефона. Кабель имеет совместимость со всеми моделями IPOD, Iphone 2G, 3G, 3GS, 4, IPAD. С помощью оригинального кабеля вы сможете даже зарядить ваш мобильный телефон.

    Следующей интересной вещицей становится обрезатель Microsim (металлический). Обрезатель Microsim - это то, с помощью чего Вы сможете сделать из обычной Сим-карты - micro-SIM. Обрезатель сэкономит Вам время, ведь теперь Вам не понадобится создавать micro-SIM с помощью обычных ножниц.

    Новое устройство сделает все само, нужно только вставить в обрезыватель сим-карту и нажать на специальный рычаг, вуаля... micro-SIM готова! Такой обрезатель представляет собой металлические гильотинки, благодаря которым, происходят все эти действия.

    Ну и, конечно же, загадочным и непонятным с первого взгляда, изобретением, выступает инновационный гибкий держатель. Что же это такое?! Подумали, наверное, Вы, а вот, что: инновационный гибкий держатель - это аксессуар, который специализируется на надежном удерживании всех автомобильных гаджетов.

   Например, с помощью такого держателя, Вы легко зафиксируете свой телефон или GPS навигатор. Даже Mp3 плеер, очки и пачку сигарет можно прикрепить к представленному аксессуару. Все это легко крепится и так же легко снимается. Держатель не оставляет после себя никаких следов на том месте, к которому он был прикреплен. Можно сказать, что данное изобретение очень удобное, особенно, для водителей автомобилей.

    Еще одним уникальным образцом необходимости и удобства является оригинальная батарея (в коробке) для Samsung Galaxy Note GT-N7000. С такой батареей смартфон всегда будет на высоте, ведь она обеспечит устройство энергией на долгое время.

    Тип данной батареи - литий ионный. Батарея быстро заряжается, что добавляет в ее сторону большой плюс. Кроме того, зарядки хватает на долгое время. После того, как ваш телефон полностью разрядился, данная батарея с легкостью восстановит его работоспособность.

    Теперь, мы хотели бы познакомить Вас, дорогие пользователи, с аксессуаром, который давно находится на полках нашего Интернет магазина, о котором раньше мы не говорили - это универсальный автодержатель FD15. Благодаря этому автодержателю, Вы можете не бояться за безопасность вашего мобильного телефона в процессе езды в автомобиле.

    Присутствует крутящийся эффект, благодаря которому вы можете развернуть телефон в ту сторону, в которую вам нужно. Обладает возможностью надёжного крепления к любой поверхности. У данного автомобильного крепления прекрасная надежная фиксация. К тому же благодаря своему качественному штативу и обойме, автодержатель будет служить вам долгие годы.

    И напоследок представляем Вашему вниманию кредл / док станцию Passero для HTC One X. Данное устройство разработано в очень компактном виде. Данное устройство поможет спокойно подключить Ваш HTC One X к ПК или к ноутбуку. Оригинальный кредл может одновременно осуществлять синхронизацию и заряжаться.

    Вообще, в Интернет магазине itsell.ua всегда большой ассортимент защитных аксессуаров любого образца, будь то чехол или кредл. Все товары по доступным ценам и с гарантией качества. Если надумаете приобрести своему устройству качественную защиту, позвоните нам, и мы подберем Вам стоящий вариант. Спасибо за внимание. Удачи! 

 

ua ru
Свяжитесь с нами