ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Немного о новинках нашего магазина

 

    Здравствуйте, уважаемые посетители нашего Интернет магазина itsell.ua, мы Вас рады видеть в нашей рубрике «Мир мобильных аксессуаров»! Еще раз хотим поздравить Вас с праздником Нового Года и надеемся, что эти новогодние каникулы Вы провели отменно!

   С радостью сообщаем Вам о том, что в наш магазин поступила совершенно новая модель кожаного чехлы фирмы Zenus, который был разработан исключительно для великолепного смартфона Samsung N7000 Galaxy Note.

   Удивительный аксессуар, такого рода модели раньше не наблюдалось. Оригинальный дизайн, великолепная задумка, высокое качество, сразу видно, что чехол задуман для долгого использования. Фирма Zenus всегда занимала высокие позиции благодаря своей продукции. И не это не просто так! Ведь, аксессуары, изобретенные данной фирмой - это просто находка! Чудо!

   Что вообще можно сказать о данном товаре, наверное, то, что чехол Zenus Masstige Stripe Print Folder – это новинка, изобретенная специально для новейшей и очень интересной модели Samsung N7000 Galaxy Note. Ведь, как нам известно, из-за того, что данная модель смартфона совсем новая, выбор аксессуаров, хоть и качественный и элегантный, но, к сожалению, не большой.

   Данная модель чехла выполнена по высококачественным разработкам из прекрасной натуральной кожи. А также он идеально подходит для Samsung N7000 Galaxy Note, прочно сидит и предает элегантный вид. Можно сказать, что такой чехол обеспечит полную защиту всего устройства. И заметьте, что этот чехол будет потрясающей защитой не только для корпуса смартфона, но и для его огромного дисплея, из-за которого и ходят слухи, что это смартфон-планшет.

   Данный аксессуар – это оптимальный защитник на каждый день, который сохранит не только корпус, но и дисплей, даже от самых мелких царапин. Благодаря высокому качеству чехла, устройство находится в полной безопасности, ведь он его крепко и прочно фиксирует внутри и исключает все возможности выпасть и повредиться.

   В качестве удобств, в чехле Zenus Masstige Stripe Print Folder предоставляются отверстия под все внешние выходы устройства, даже для камеры и динамиков. Наличие таких разъемов обязательно должно порадовать пользователя, ведь это упрощает эксплуатацию устройства в данном аксессуаре. Отверстия вырезаны четко под все равыходы устройства. Можете не волноваться за качество снимков, ведь такое отверстие никак не помешает для их осуществления.

   И это еще не все, для большего удобства эксплуатации, такой чехол имеет на задней стороне крепкую резинку, благодаря которой вы сможете цеплять чехол на руку и спокойно носить его, не боясь за свой смартфон.  А внешняя лицевая сторона аксессуара украшена логотипом фирмы Zenus и поперечной полоской другого цвета, которая и предает чехлу своеобразие и оригинальность.

   Еще одной интересной задумкой фирмы Zenus является наличие удобных кармашков внутри чехла, задуманных специально для визитных и пластиковых карточек.

   Дорогие покупатели и гости нашего магазина, приобретая такой чехол Вы не пожалеете, он гарантирует 100% - ную защиту Вашего устройства!

   Если же Вас заинтересовал представленный товар и Вы хотели бы стать его владельцем, то мы ждем Вашего звонка, по нашим номерам телефонов, которые написаны на главной странице нашего сайта itsell.ua. Кроме того, Вы с легкостью можете с нами связаться с помощью страницы Вконтакте и по ICQ. Мы ждем Вас! До новых встреч! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами