ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Наступило время резкого обвала цен – пришла Черная пятница!

Черна пятница в itsell.com.ua

   Доброе утро, многоуважаемые покупатели! Интернет магазин itsell.ua приветствует Вас на страницах своего сайта и спешит сообщить о начале сезона распродаж. С Черной пятницей, друзья! Мы устраиваем очередную onlineраспродажу эксклюзивных защитных аксессуаров для электронных устройств и предлагаем Вам приобрести их по невероятно сниженной цене.

   Участники, до 28 ноября 2014 года действует промо-код на скидку 20% на любой товар! Такого еще не было! Но, если Вы хотите купить что-нибудь полезное для своего гаджета, Вам лучше поторопиться, так как время ограничено и с каждым днем скидка будет становится ниже: с 29.11.2014 – 15%; 30.11.2014 – 10%.  Номер промо-кода: black_fr28  Как использовать промо-код? Интрукция тут

 

Супер скидки! Супер акции!

чехол со скидкой 10%

   Однако это не окончательное наше предложение! В дополнение ко всему, Вы получаете бонус в виде акции, которая продлится целую неделю – скидки от 5 до 15% на следующую продукцию:

   - защитные пленки и кабели;

   - емкостные перчатки и курточки для смартфонов;

   - кожаные чехлы TETDED (-10%).

   Не упустите шанс приобрести полезные диковинки и при этом сэкономить приличную сумму! А пока Вы обдумываете, что именно Вам хотелось бы заказать, мы хотим обратить Ваше внимание на несколько интересных вариантов.

Чехлы TETDED из натуральной кожи

Кожаный чехол (книжка) TETDED Vintage Series для Apple IPAD AIR 2

   1. Кожаный чехол (книжка) TETDED Vintage Series для Apple IPAD AIR 2. Совершенству нет границ, именно так отзывается компания TETDED о своем творении. Изделие выполнено в удобной форме книжки, лицевая обложка которой полностью обшита мягким велюром для надежной и всесторонней защиты экрана. Основным материалом является высокого качества натуральная кожа. Кстати, этот пункт – одно из главных преимуществ, которыми может похвастаться модель, так как она ко всему прочему, представляет собой тонкую ручную работу.

   Конструкция прошита вдоль и поперек. В качестве системы фиксации выступает магнитная обложка и поликарбонатовый каркас, отделанный кожей. К оформлению дизайнеры подходили очень серьезно, обдумывая каждый фрагмент, стараясь приблизить его к идеалу, запрашиваемому пользователями всего мира. Аксессуар – пыленепроницаемый, устойчивый к истиранию, выцветанию, царапинам и другим механическим повреждениям. В процессе падения принимает всю силу удара на себя, предохраняя девайс от всяких неприятностей.

Технология Smart Cover

чехол smart cover

   Еще одно очень важное достоинство чехла проявляется во встроенной технологии SmartCover, борющейся с быстрой разрядкой батареи. Работает функция достаточно просто: при закрытии крышки аппарат автоматически переходит в состояние спящего режима, полностью блокируя экран, а в момент открытия – рабочая деятельность устройства снова активизируется и можно смело приступать к эксплуатации.

   Также здесь предусмотрены специальные отверстия под внешние порты и проемы под камеру и динамик. Благодаря этим возможностям, Вам не придется долго думать, как подключить подзарядку, наушники или произвести фото съемку, не прибегаю к снятию чехла. Стоит отметить, что это одна из лучших идей разработчиков и она может стать Вашей.

Быстрая и качественная защита экрана

пленка на экран

   2. Защитная пленка Auris для Apple iPhone 6 (4.7"). Аксессуар спроектирован с учетом всех особенностей аппарата, и поэтому идеально ложится на поверхность экрана. Полимерный материал устойчив к пожелтению, деформациям, царапинам и потертостям. При этом реакция отклика сенсорных клавиш совершенно не меняется, как в прочем и резкость картинки.

   Если Вас больше заинтересует прозрачный тип, тогда полагаем, что Вам будет полезно узнать о его плюсах. Первый – незаметность на дисплее и второй – поддержка качественной графики изображения. Ну, а в том случае если решение падет на матовую пленку, тогда Вы забудете, что такое следы от отпечатков пальцев, потому что ее шероховатая поверхность напрочь их отталкивает. Однако в отличие от своего собрата, данный вид смягчает динамику экрана и слегка приглушает яркость изображения.

Если зимой холодно, спасут емкостные перчатки

дата-кабель

   3. Дата кабель (светящийся smile) Navsailor (C-071) MicroUSB. Длина атрибута составляет 1 метр. Материал провода – ПВХ + медь. Предназначение заключается в синхронизации и передачи данных, а также в зарядке. Разъем - USB 2.0, микро. В момент включения маленький смайлик начинает светиться.

перчатки для сенсорных экранов

   4. Емкостные перчатки Jacquard Weave. Такая одежка для ручек просто необходима в зимнюю пору особенно для тех, кто привык активно пользоваться портативным устройством. С их помощью Вам больше не потребуется снимать рукавички, чтобы совершить или принять звонок, так как они предназначены для управления сенсорным экраном.

   Материал – акрил + шерсть. Эластичный крой делает перчатки универсальными (под любой размер руки). Вшитая на кончиках пальцев серебряная нить способствует возможности управления дисплеем. Так что, с таким аксессуаром не только мягко и комфортно, но еще и удобно! Реакция сенсора не ухудшается!

Стильная одежда для смартфонов

Зимняя куртка для телефонов

   5. Зимняя куртка для телефонов до 140мм. Благодаря плащевой ткани подобное изделие считается водонепроницаемым и устойчивым к морозу, влаге, пыли, грязи. В роли системы фиксации выступает молния. Для удобства пользователей предусмотрен шнурок на шею.

   Широкая цветовая палитра позволяет подобрать курточку в том оттенке, который будет более приятным и забавным по Вашему мнению. Креативная задумка, интересное исполнение и высокое качество материалов добавляют плюсы в сторону атрибута. Таким образом, авторы дают Вам возможность улыбаться независимо от обстоятельств и не беспокоиться за «судьбу» телефона.

   Все эти чудные товары ждут своего звездного часа! Приходите! Заказывайте! Получайте море удовольствия! С уважением и наилучшими пожеланиями, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами