ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Нарядите свой LG G3 Stylus Dual D690 под Новый год в интересные аксессуары!

Тема дня – защитные аксессуары

    Доброе утро, дорогие пользователи LG G3 Stylus Dual D690! Интернет магазин itsell.ua счастлив приветствовать Вас на страницах своей торговой площадки. В сегодняшней новости мы хотим рассказать про симпатичные аксессуары, которые станут не просто защитной амуницией для телефона, но еще и его украшением. Итак, встречайте - TPU Epik для LG D690 G3 Stylus Dual и защитная пленка Auris.

   Первый образец относится к серии чехлов, выполненных в форме накладки, устанавливающейся на заднюю панель аппарата. Благодаря тому, что в процессе разработки был использован новейший термопластичный полиуретан, вещица может растягиваться во все стороны и не терять при этом свою правильную конфигурацию.

Силиконовая накладка и ее особенности

TPU чехол Epik для LG D690 G3 Stylus Dual

   Огромное преимущество имеет эластичное свойство, позволяющее изделию с легкостью принимать форму девайса, плотно облегая его боковые грани и торцы. Также, несомненно, в материале присутствует упругость, проявляющаяся в момент падения. Амортизируя, накладка принимает всю силу удара на себя и тем самым, исключает поломку гаджета и образование сколов, трещин.

   Компания Epik всегда старается сделать свои изобретения максимально универсальными и практичными, поэтому отдает предпочтение лишь высококачественным и экологически чистым продуктам. Над проектировкой работают и инженеры, и дизайнеры, ведь атрибут должен быть не только удобным, но еще и модным. Например, в этом экземпляре отлично вырисовывается стиль «минимализм»: нет лишних орнаментов, расцветка – сдержанная, а дизайн – ультратонкий и аккуратный. Таким образом, когда Вы наденете накладку на устройство, увидите, что она не намеревается превзойти в красоте и как-то испортить внешний вид подопечного. Все наоборот.

Качества и функции чехла Epik

   Для того чтобы столь удивительная диковинка приносила счастье и радость пользователю при управлении, авторы решили оснастить конструкцию специальными отверстиями, обеспечивающими быстрый доступ к портам, разъемам, камере, динамику и регулятору громкости. Больше Вам не придется снимать чехол, чтобы подключить зарядное устройство или наушники.

   Помимо всего выше изложенного, немаловажным фактором считается то, что термопластичный полиуретан устойчив к истиранию, царапинам, пожелтению, не пропускает пыль, грязь. На матовой поверхности не задерживаются следы от прикосновения и пятна, но в том случае если все же случится загрязнение, аксессуар можно промыть под обычной водой.

   Однако, учитывая то, что поделка способствует сохранности только корпуса телефона, экран остается в открытом состоянии. Уважаемые владельцы LG D690 G3 Stylus Dual, создавая безопасные условия для работы, необходимо позаботиться о всесторонней защите аппарата, а для этого одной накладки – мало.

Пленка на дисплей – 100% защита

Защитная пленка Auris для LG D690 G3 Stylus Dual

   На сегодняшний день существует отличное творение под названием пленка, которое наклеивается с помощью статического электричества на стекло, крепко держится на нем, не соскальзывает и не пропускает вредоносные пылинки и грязные частицы. Именно эта вещица поможет Вам предохранить дисплей от воздействий окружающей среды.

   Защитная пленка Auris – прекрасное и недорогое решение. В основе лежит прочный и износостойкий полимер. Тип поверхности – прозрачный, а это означает, что картинка на экране не будет менять свою яркость, насыщенность и резкость. При этом стоит отметить, что Вы не будете ощущать усталость и напряжение глаз. Отклик и чувствительность сенсора не ухудшается, так что Вы даже не обратите внимания, что на стеклышке что-то есть.

   Уважаемые покупатели, сделайте приятный подарок себе любимым, приобретите представленные атрибуты для гаджета и он отплатит Вам своей бесперебойной работой. На этом все, спасибо за внимание и удачной Вам предпраздничной недели! С уважением, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами