ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Накладка SGP Ultra Silke для Samsung Galaxy S2 i9100

          Кто бы мог подумать, что мы когда-нибудь будем разговаривать по беспроводным телефонам, а теперь мы не представляем удобной жизни без них. Но для того, чтобы это уникальное изобретение продолжало служить нам долгие годы, нужно постараться исключить всевозможные повреждения. Для этого появилось большое количество различных фирм, занимающиеся этим вопросом, а именно, оптимальной защитой мобильного телефона с помощью специализированных аксессуаров

           Представителем одной из популярнейших фирм, занимающихся изготовлением мобильных аксессуаров, является калифорнийская фирма SGP. Данная фирма стала известной благодаря своим высококачественным изделиям, большинство из которых – ручной работы.

           Конкретнее хотелось бы представить интереснейшее изобретение брендовой фирмы SGP – накладку Ultra Silke для Samsung Galaxy S2 i9100. Накладка выполнена специально для модели Samsung Galaxy S2 i9100. Материал, из которого изготовлена данная накладка – высококачественный силикон, защищающий мобильный телефон от всякого рода неприятных повреждений при любых условиях. Что касается удобств, то необходимо заметить, что представленный аксессуар оснащен специально отведенными отверстиями для легкого доступа к внешним устройствам Samsung Galaxy S2 i9100. Также имеются выходы под динамик и камеру телефона.

           Если Вы устали от бесконечных царапин и других повреждений, то накладка SGP Ultra Silke для Samsung Galaxy S2 i9100 – это то, что Вам нужно. Она сохранит новый внешний вид Вашему телефону на долгое время!

ua ru
Свяжитесь с нами