ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Надоело вечно искать по всей машине телефон? Тогда автодержатель SGP kuel S20 - это то, что Вам нужно!

   Едете в автомобиле и вдруг раздается звонок Вашего телефона. А Вы в этот момент за рулем и начинаете резко дергаться, чтобы найти его и ответить, либо скинуть звонок, но увы... мелодия звучит уже в десятый раз, а телефон лежит в области заднего сидения и жутко неудобно лезть за ним туда... что же делать?

   Именно для подобных случаев и были придуманы специальные аксессуары, которые предоставляют полное удобство и легкий доступ к Вашему аппарату во время езды в автомобиле. И это еще не все. Благодаря автодержателю, Вы свободно можете поставить телефон на зарядку и при этом не беспокоиться за неудобства, их больше не будет и мешать под рукой Ваш мобильный телефон тое больше не будет, у него теперь есть свое место.

   Приобретая универсальный автодержатель SGP kuel S20, Вы можете больше не бояться за безопасность Вашего телефона в процессе езды в автомобиле. В таком автодержателе присутствует крутящийся эффект, благодаря которому Вы сможете развернуть мобильный телефон в ту сторону, в которую Вам нужно. 

   Кроме того, данный аксессуар надежно крепится к любой поверхности и крепко фиксирует телефон. К тому же, благодаря своему качественному штативу и обойме, универсальный автодержатель SGP kuel S20 будет служить Вам долгие годы верой и правдой!

ua ru
Свяжитесь с нами