ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Надежность, качество и комфорт предоставит оригинальный кожаный чехол Melkco для Acer Iconia Tab A500!!!

 

   Здравствуйте, уважаемые гости Интернет магазина itsell.ua. Мы рады видеть Вас на сайте нашего магазина снова! В рубрике «Мир мобильных аксессуаров» появилась для Вас еще одна новость!

   Новость должна особенно заинтересовать пользователей такого устройства, как Acer Iconia Tab A500. Компания Melkco представляет Вашему вниманию уникальный и очень стильный кожаный чехол!

   Давайте же познакомимся с ним поближе! Итак, встречайте – кожаный чехол Melkco, изготовленный исключительно для планшета Acer Iconia Tab A500!

   Первое, на что мы хотели бы обратить Ваш взор, это на материал, из которого он выполнен – это непревзойденная натуральная кожа высшего качества, которая прослужит Вам и Вашему устройству долгое время. Качество чехла гарантирует 100% защиту в любых условиях!

   К тому же данный чехол, благодаря своему изысканному дизайну и стильному внешнему виду, будет элегантно и очень дорого смотреться на модели Вашего планшета. Кроме того, кожаный чехол Melkco очень приятный на ощупь и удобный в эксплуатации.

   Если Вы хотите обеспечить планшету Acer Iconia Tab A500 оптимальную защиту, тогда этот чехол – именно то, что Вам необходимо! С таким аксессуаром, Вы всегда будете спокойны за безопасность устройства, особенно за то, что ему с наличием подобной вещи, не будут угрожать никакие повреждения.

   В качестве еще большего удобства пользователям данного планшета предоставляется наличие удобно расположенных специальных отверстий для внешних выходов устройства. Смотря на это все, можно сделать вывод, что данный аксессуар – это просто находка для планшета!

   Чехол фирмы Melkco будет идеальным защитником Вашего устройства от всякого рода повреждений, а также сохранит дисплей от царапин, потертостей, пыли и грязи, которые легко могут образоваться внутри и снаружи устройства.  

   Мягкая внутренняя отделка чехла сохранит на долгое время новый внешний вид устройству. Помимо всего выше изложенного, мы предлагаем Вашему вниманию еще одну возможность данного аксессуара – это способность превращаться в подставку.

   Данный чехол легко складывается и превращается в компактную и очень прочную подставку, которая придаст еще больше удобства и комфорта пользователю, где бы он не находился в момент управления планшетом.

   Наличие крепкой и качественной застежки дает еще больше гарантии на то, что с устройством ничего не случится, так как, она надежно фиксирует планшет внутри чехла. Благодаря этому, Acer Iconia Tab A500 не сможет ни при каких условиях выпасть и сильно повредиться.

   Данный аксессуар будет прекрасным защитником от проникновения пыли и грязи, а также обеспечит полноценную сохранность от царапин, даже самых маленьких и незаметных, а также от неприятных следов от отпечатков пальцев.

   Можно сказать, что аксессуар был выполнен с любовью к активным пользователям планшета, ведь он исполнен по специальным технологиям, которые позволяют чехлу надежно и крепко фиксировать устройство и обеспечивать ему полноценное безопасное существование.

   Если Вас заинтересовал представленный кожаный чехол, тогда Вы можете позвонить нам и оформить заказ, либо Вы можете связаться с менеджером через страницу Вконтакте или ICQ. Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и отгрузим товар в ближайшие сроки!

   Спасибо за внимание, удачного дня и заходите еще! Всегда с Вами itsell.ua!

ua ru
Свяжитесь с нами