ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

На полках нашего магазина появился новый товар для Samsung Galaxy Nexus i9250!

 

   Уважаемые пользователи Samsung Galaxy Nexus i9250, а также частые посетители нашего Интернет магазина, мы приветствуем Вас и спешим сообщить одну очень важную новость, касательно новинок, которые поступили в магазин itsell.ua для полноценной защиты Samsung Galaxy Nexus i9250.

   Надеемся, что это известие обрадует Вас и поднимет настроение, ведь чехлы, которые Zenus на этот раз нам предлагает, очень интересные и оригинальные. Давайте посмотрим на них поближе и узнаем их точные данные, что вообще они собой представляют.

   Итак, чехол Zenus Prestige Carbon Slim Folder произведен специально под все параметры Samsung Galaxy Nexus i9250. Компания разработчиков данного чехла предусмотрела все, чтобы как можно лучше сохранить внешний вид устройства, ведь это очень важно, если пользователь хочет, чтобы телефон прослужил еще долгое время.

   Чехол Zenus Prestige Carbon Slim Folder - это прекрасное решение, если Вы хотите качественно и быстро защитить свой телефон. Это великолепная возможность успокоить и себя в том, что с телефоном ничего не случится.

   Данный чехол выполнен из материала высокого качества, что дает еще больше гарантий, что телефон Samsung Galaxy Nexus i9250 будет в полной безопасности. Благодаря такому чехлу с телефоном ничего не произойдет, так как он будет находиться под надежной и качественной защитой.

   В качестве большого плюса можно выделить наличие удобных разъемов, которые изготовлены специально под все параметры телефона и его внешние выходы. Это же просто прекрасно, что есть возможность использовать телефон, не извлекая при этом его из чехла. Теперь можно заряжать его, слушать музыку и производить все остальные действия над ним прямо в чехле Zenus Prestige Carbon Slim Folder.

   Представленный чехол – это лучшее решение для ежедневной защиты телефона от всякого рода неприятных повреждений, которые окружают его со всех сторон. Однако стоит заметить, что данный чехол – это не единственная модель, которую предлагает нашему вниманию фирма Zenus. Есть еще один экземпляр, который получил название Zenus Prestige Carbon Slim Diary.

   Чехол Zenus Prestige Carbon Slim Diary изготовлен специально для Samsung Galaxy Nexus i9250. Такой чехол обеспечит 100% гарантии, что с телефоном ничего не случится, если он будет вместе с таким аксессуаром. Естественно, как и в первой модели, имеются специальные отверстия для выходов смартфона. Такие отверстия расположены так, что очень удобно и доступно можно пользоваться телефоном, не снимая при этом чехол.

   Кстати, и представленный чехол Zenus Prestige Carbon Slim Diary, и Zenus Prestige Carbon Slim Folder оснащены всем необходимым, чтобы как можно лучше и эффективнее сохранить внешний вид Samsung Galaxy Nexus i9250. А это значит, что внутренняя часть чехлов отделана мягкой кожей, приятной на ощупь, которая будет защищать дисплей от царапин, следов, пятен, пыли и грязи.

   Приобретая такой чехол, как Zenus Prestige Carbon Slim Diary, Вы можете быть уверены, что Ваш аппарат будет в полной безопасности и с ним ничего не случится. Лицевая сторона украшена логотипом фирмы разработчиков, а именно Zenus.

   Очень интересные чехлы предлагает нам фирма Zenus. А если Вас заинтересовали такие аксессуары, тогда обращайтесь по контактной информации, которая выведена в правом верхнем углу на главной странице нашего сайта. Кроме этого, с нами можно связаться с помощью страницы Вконтакте и написав в ICQ. Мы ждем Вас, приходите! Спасибо за внимание и всего Вам доброго!

ua ru
Свяжитесь с нами