ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Мы в социальных сетях!

Семья – это святое

   Вот и наступила снежная пора. Земля устелена шикарными белоснежными коврами, деревья укутаны в пушистые шубки, а мороз щиплет щечки детей, весело резвящихся на санках. Такая картина кажется необыкновенной, словно художник пустил в ход кисти и масляные краски, чтобы подарить людям сказку.

   Дорогие друзья, в скором времени в двери Ваших домов постучится долгожданный праздник Новый год и одарит всех вокруг хорошим настроением. Нарядная елка, светящиеся гирлянды, подарки, конфеты, мандарины и часы, бьющие 12 часов – вот он, дух торжества! И в этот замечательный день очень важно быть в кругу семьи, чтобы разделить счастье с родными.

Добро пожаловать в семью itsell

   Команда Интернет магазина itsell.ua дорожит каждым своим клиентом и старается сделать его времяпрепровождение на сайте комфортным, полезным и выгодным. Если Вы еще не присоединились к нашему дружному коллективу в социальных сетях, сделайте это прямо сейчас.

   Мы дарим подписчикам не только постоянную скидку в размере 5% на все товары, но и всегда держим в курсе самых свежих новостей, событий, происходящих в мире мобильной электроники. Очень часто в наших группах организовываются интересные конкурсы, проводятся акции, разыгрываются прекрасные призы в виде сертификатов на определенную сумму, действительную при покупке аксессуара.

Становитесь нашими подписчиками в соцсетях

 

   Подписывайтесь на наши страницы:

https://vk.com/itsellcomua

https://www.facebook.com/itsellcomua

https://twitter.com/itsellcomua

https://plus.google.com/+ItsellUa/posts

http://instagram.com/itsellcomua

    Благодарим за внимание. Удачи! Всегда к Вашим услугам, Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами