ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Melkco в ударе! Кожаная накладка Melkco для Samsung Galaxy S3 i9300, ну, ооочень стильно!

 

   Здравствуйте, дорогие посетители Интернет магазина itsell.ua! Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта, где Вы с легкостью и уверенностью можете приобрести для своего замечательного смартфона, удивительные аксессуары.

   Ну, а раз мы уже затронули эту тематику, давайте познакомимся с новинкой от компании Melkco, с которой Samsung Galaxy S3 i9300 будет в полной безопасности всегда, а главное, везде. Такая накладка-чехол разработана и произведена специально для Samsung Galaxy S3 i9300, что подтверждают отлично подходящие размеры и наличие отверстий для базовых функций устройства.

   Новая накладка Melkco выполнена в исключительном дизайне и в разных расцветках, однако оригинальностью данного аксессуара является не только его цветовая гамма, но и текстурность кожи, покрывающей лицевую сторону. Наверное, Вам интересно, что именно мы имеем в виду, тогда не будем Вас долго томить – одни модели изготовлены, словно из кожи крокодила, а другие напоминают змеиную кожу. И это еще не все, потому что есть некоторые варианты, которые не напоминают выше названных представителей, а созданы по стандартному типу, но это не мешает им быть привлекательными и уникальными.

   Что касается цветовой гаммы выше представленной накладки, то мы предлагаем Вам обратить на это внимание: черный крокодил с бардовой полоской, черная змея с бардовой полосой, темно-синий – хаки, оранжевый – хаки, красный крокодил и белый крокодил. А подтверждает тот факт, что чехол произведен именно представленной фирмой, логотип Melkco, расположенный в самом низу.

   Важно отметить великолепное качество натуральной кожи, из которой создана накладка, и благодаря чему, она прослужит пользователю не малый срок. Доставляет удовольствие в процессе использования и предоставляет огромное удобство наличие специальных отверстий, которые помогают владельцу Samsung Galaxy S3 i9300 управлять его телефоном.

   Такое чудо не может не понравиться, ведь все, что нужно для полноценной защиты смартфона, имеется в составе характеристик данного чехла-накладки. Здесь, конечно же, мы отмечаем проемы для камеры, вспышки и динамика, которые не представляют собой препятствие в момент съемки или прослушивания музыки.

   Благодаря своей мягкой внутренней отделке накладка сохранит корпус Вашего Samsung Galaxy S3 i9300 от различных повреждений. Забудьте о царапинах и потертостях, которые ухудшают не только работоспособность аппарата, но и его внешний вид, что очень огорчает. С таким приобретением, Вы обеспечите Samsung Galaxy S3 i9300 оптимальную сохранность, что поможет продлить его существование надолго.

   Кроме того, кожаный аксессуар простой и приятный в эксплуатации, легко надевается и, при необходимости, так же быстро снимается, не нанося ущерба самому девайсу. Крепкие, прочные боковые держатели, хорошо фиксируют мобильный телефон внутри, не давая ему выпасть и получить опасные повреждения. Так что, уважаемые покупатели, приобретая новое изобретение ведущей компании Melkco, Вы и не вспомните о нервах и волнениях, связанных с девайсом, мы Вам это гарантируем.

   Если же Вы решили купить выше представленную продукцию, свяжитесь с помощью номеров телефона с менеджером магазина, который обязательно поможет Вам в любом вопросе, а также быстро и качественно Вас обслужит. На этом мы заканчиваем статью, благодарим всех за внимание и ждем Вас снова и снова на страницах Интернет магазина itsell.ua. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами