ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Сенсация! LG теперь производит «умные» украшения для женщин

  Как девушке выделиться из толпы, когда у всех вокруг схожая одежда и побрякушки? У LG есть решение, от которого любая модница будет в восторге.

   Южнокорейская компания недавно сообщила о том, что теперь начинает производство женских носимых гаджетов.

Красивые «умные» часы, чтобы следить за здоровьем

   Изготовители предлагают 2 варианта наручных smart часов с круглым дисплеем и очень элегантным корпусом. Часы будут оснащены:

  • GPS приемниками
  • Датчиком подсчета сердечных сокращений
  • Сенсорами для измерения уровня сахара в крови и снятия кардиограммы

   P.S. Кстати, отличный подарок для любимой мамы, которая просто обожает контролировать состояние своего здоровья.

Стильный кулон с камерой, которой можно управлять с телефона

   Кроме, smart часов, производитель готовит представить прекрасным дамам «умные» кулоны на шею. Ожидается, что их функциональность будет меняться, исходя из предпочтений обладательницы.

   Поскольку столь необычное украшение нацелено на девушек, LG планирует декорировать его драгоценными камнями.

   Приятным дополнением станет интегрированная камера. Она будет легко управляться через мобильное приложение. Так что, теперь для съемки фото не обязательно использовать смартфон.

Шикарная подвеска со встроенными наушниками

   Если в изделии с кулоном встроена камера, то в этом варианте ожидается оснащение беспроводными наушниками. Модель должна быть легкой, комфортной, что идеально подойдёт для занятий спортом. Фиксация наушников на шее осуществляется с помощью магнитов.

Bluetooth гарнитура в ухо в виде роскошной сережки

   Ещё один ювелирный гаджет, который собирается свести с ума бизнес леди - беспроводная гарнитура на одно ухо. Она будет продаваться в разных размерах и формах. Главная особенность - дизайн «сережка».

   Аксессуар подходит для ношения как на правом, так и на левом ухе. В качестве элемента декора выступают кристаллы Сваровски.

   Когда LG познакомит нас с новой нишей в мире гаджетов, пока не известно. Но мы продолжаем следить за новостями и как только появится свежая информация - сразу же опубликуем пост. С уважением, интернет магазин Itsell.ua.

  

 

 

ua ru
Свяжитесь с нами