ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Lenovo теперь в рейтинге Global 100!

Достижение Lenovo

рейтинг 100 лучших компаний


   2015 год для Lenovo ознаменовал время нового достижения. Компания, считающаяся лидером рынка ПК, наконец, вошла в Global 100, один из ведущих рейтингов всего мира.
   По своему определению Global 100 – это рейтинг предприятий, которым удается первыми обнаружить новые способы по производству большего количества продукции с меньшими затратами. Так, Lenovo достойно продемонстрировала себя в двадцати категориях рейтинга, среди которых присутствует энергосбережение, уменьшение выбросов углекислого газа и отходов, использование воды на производстве.


73 место в рейтинге 100 лучших компаний

lenovo - 73 место в рейтинге


   Бренд впервые попал в Global 100 и занял 73 место. Честно говоря, это отличный результат, учитывая то, что данный разработчик является единственным представителем из Китая, который был включен в рейтинг текущего года. Уже с 1 февраля фирма будет фигурировать в этих списках, активизируется ее индекс и станет доступным на ресурсах Bloomberg и Reuters.
   Интересно то, что Global 100 наиболее устойчивых в мире корпораций, составляется Corporate Knights, инвестиционно-консалтинговой компанией. Сюда входят организации, которые достигли в своих индустриях одни из лучших показателей в разработке стратегии по развитию.

Высокие результаты

global 100
   В отборе принимают участие 4600 предприятий. Во время расчета учитываются такие данные, как доход фирмы на единицу энергии потребления, соотношение зарплаты рядовых сотрудников и SEO, число несчастных случаев и многое другое.
   По словам генерального директора Corporate Knights, Тоби А.А. Хипс, за последние несколько лет был отмечен рост китайских компаний, показывающих высокие результаты по устойчивости производительности и Lenovo – тому подтверждение.


Навстречу - прогрессу

lenovo corporation
   А председатель Lenovo Corporation, Ян Юаньцин, прокомментировал успех команды, как честь. Теперь они уверены, что находятся на правильно пути и прогрессируют в своей сфере деятельности. Это тот бренд, которым могут гордиться сотрудники, инвесторы и клиенты.
   Исходя из всего выше изложенного, становится понятно, что данный производитель еще не один раз удивит мир уникальными творениями. Так что, будем ждать очередных сюрпризов. Дорогие читатели, интернет магазин itsell.ua благодари Вас за внимание и желает хорошего настроения. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами