ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Кожаный чехол Zenus Masstige Color Point Foilo для iPad 3 - новый шаг к защите!

 

   Здравствуйте, уважаемые посетители и гости нашего Интернет магазина itsell.ua! Вчера был великий день, который ярко запечатлелся в истории нашего народа - День Победы! Поздравляем Вас еще раз с этим знаменательным днем и желаем здравия и спокойствия Вам и Вашей семье!

   Дорогие пользователи, мы рады, что Вы часто посещаете наш сайт, читаете новости, мы надеемся, что Вам с нами интересно. Кстати, на счет пользы, темой сегодняшней статьи будет "Кожаный чехол Zenus Masstige Color Point Foilo для iPad 3 - новый шаг к защите!".

   Компания Zenus предлагает своим поклонникам рассмотреть новый чехол, изготовленный для планшета iPad 3. Этот чехол выглядит очень модно, стильно и красиво. Новый аксессуар выполнен в 2-х цветах - розовый со вставкой голубого цвета на лицевой стороне; голубой с желтой вставкой на внешней стороне.

    Чехол Zenus Masstige Color Point Foilo произведен из натуральной, высококачественной кожи, которая очень приятна на ощупь. Внутренняя часть аксессуара создана из мягкой ткани, которая сохранит новый внешний вид и корпусу устройства, и сенсорному дисплею iPad 3. Благодаря этому, Вы можете забыть про пыль, грязь, потертости и следы от отпечатков пальцев, которые часто появляются на экране. Кстати, чехол будет отличным защитников планшета от царапин.

   Модный чехол оснащен качественной, надежной застежкой, которая крепко фиксирует устройство внутри, исключая падение на пол. Такой аксессуар очень хороший и в то же время, стильный, он будет великолепно смотреться на аппарате и в то же время, придаст элегантности пользователю.

   Кроме всего выше сказанного, в чехле имеются удобные отверстия для наушников, зарядного устройства, камеры, динамика. Разъемы расположены очень удачно, поэтому их наличие организует удобный доступ к внешним выходам планшета.

   Однако и это еще не все, что может привлечь любителей планшетов, данный чехол может трансформироваться в легкую, компактную и очень удобную подставку, с помощью которой можно хорошо установить планшет в любом, удобном для Вас положении, даже в вертикальном. Фирма Zenus очень старается угодить своим поклонникам, поэтому изобретает каждый раз нечто уникальное, даже можно сказать, оригинальное.

   Такой удобное изобретение, как этот кожаный аксессуар - это потрясающее решение проблемы, связанной с защитой устройства в любых, даже опасных, условиях. Если Вы хотите избавиться от угрозы повреждений, подумайте про новый чехол Zenus Masstige Color Point Foilo для iPad 3.

   Очень надеемся, что Вас обрадовало это известие, а если Вы захотите приобрести новый чехол, то мы приглашаем Вас к нам на сайт, где Вы найдете номера телефонов, по которым сможете связаться с менеджером нашего магазина. Наш менеджер поможет Вам оформить заказ и ответит на любые вопросы, которые Вас только интересуют.

   На этом мы заканчиваем нашу дискуссию. Спасибо за внимание, которое Вы нам сегодня уделили. Заходите еще в наш магазин. Удачи и всего хорошего! С уважением Интернет магазин itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами