ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Кожаный чехол SGP Valentinus для Samsung Galaxy GT-N7000 - новое достижение фирмы SGP!

 

   Доброго дня, уважаемые гости нашего интернет магазина, а также покупатели и поклонники уникального смартфона-планшета Samsung Galaxy GT-N7000! На улице снежок, приятная погодка, слава Богу, спали сильные морозы. Наверное, дети катаются на санках, съезжают с горки, и мы все дорожим этим временем.

   Ну ладно об этом, давайте перейдем ближе к теме нашей сегодняшней дискуссии, посвященной новому товару, который недавно прибыл в наш магазин. Этот товар принадлежит модели нового телефона Samsung Galaxy GT-N7000.

   Все мы прекрасно знакомы с данным смартфоном, осведомлены его уникальными возможностями. Но также мы знаем, что даже сверх способности не спасут его от повреждений разного характера. Именно для этого, многие компании изготовляют специализированную продукцию для полной защиты нового смартфона.

   На прилавках интернет магазина itsell.ua имеется множество защитных аксессуаров, которые были произведены исключительно для представленной версии телефона, однако на этом производство не остановилось. Был выпущен еще один оригинальный защитный чехол, который получил название - Valentinus, а создатель этого чуда - всеми известная фирма SGP.

   Итак, давайте посмотрим, что предлагают нам разработчики в новой версии чехла. Новомодный оригинальный чехол, изготовленный специально для оптимальной защиты Samsung Galaxy GT-N7000 - это кожаный чехол SGP Valentinus.

   Отличное качество чехла, его уникальный дизайн и расцветка, состоящая из 3-х цветов: черный, зеленый и коричневый придают Samsung Galaxy GT-N7000 стильный внешний вид.

   Кроме того, обратите внимание на то, что чехол SGP Valentinus выполнен из натуральной кожи высшего качества, кроме того, он изготовлен исключительно для Samsung Galaxy GT-N7000. И это еще не все, чем может порадовать нас данная модель чехла.

   Данный чехол обеспечит Ваш смартфон необходимой защитой в любых условиях. Внутренняя сторона чехла напоминает портмоне, в которое Вы можете поместить все самое необходимое. Имеются также специальные кармашки под пластиковые и визитные карточки, которые обязательно понадобятся пользователю.

   А также мы предлагаем Вам узнать еще один факт, касающийся представленного чехла - это то, что имеется специальное отделение из прочного и крепкого пластика, в которое помещается смартфон. Боковые держатели такого отсека надежно фиксируют устройство.

   Данный аксессуар качественно сохраняет Ваш аппарат от всякого рода повреждений, а также пыли и грязи. С таким чехлом, как SGP Valentinus на дисплее смартфона не появится ни одна, даже самая мелкая, царапинка.

   В качестве еще большей надежности, имеется крепкая кнопка-застежка, которая исключает любую возможность выпадения устройства из чехла. Для большего удобства и легкого обращения с аппаратом, компания наделила данный чехол специально расположенными отверстиями под все внешние выходы телефона. А лицевая сторона чехла украшена надписью с названием данного защитного аксессуара.

   На этом мы завершаем нашу дискуссию, очень надеемся, что Вам понравился новенький чехол и его возможности. Если Вы заинтересовались данной продукцией, Вы можете связаться с нами с помощью нашей контактной информацией, выведенной на главной странице сайта.

   Спасибо за внимание! Заходите еще, будем рады Вас видеть! Удачи! С уважением itsell.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами