ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Кожаный чехол SGP Leather Case Vintage Edition для iPhone 4 – великолепная продукция ручной работы!

 

    Добрый день, уважаемые гости нашего Интернет магазина itsell.ua! Рады видеть Вас на страницах нашего сайта! Сегодня как обычно, мы расскажем Вам о чем-то интересном. Итак, сегодняшней темой нашего разговора будет – кожаный чехол фирмы SGP.

   iPhone 4 всегда отличался своим качеством, брендом, широкомасштабным пользованием по всему миру. Еще не было такого человека, который бы не заинтересовался данной моделью и это не столько из-за внешнего вида, сколько из-за удивительной комплектации.

   Однако даже если очень осторожно пользоваться смартфоном iPhone 4, Вы не сможете огородить его от всяких повреждений без специальных аксессуаров, которые продуманы именно для выполнения функции сохранности и внешнего вида устройства, и внутренней системы.

   Именно поэтому знаменитая компания SGP, которая снабжает пользователей данной модели телефона аксессуарами, предложила еще один удивительный вариант, в котором заключается и стиль, и красота, и качество на высшем уровне. Встречайте – кожаный чехол SGP Leather Case Vintage Edition!

   Представленный чехол очень хорош собой, в нем много положительных качеств, можно сказать, что это идеальная защита для iPhone 4. Кожаный чехол SGP Leather Case Vintage Edition изготовлен исключительно для телефона iPhone 4. Материал, из которого выполнен данный чехол – замшевая кожа высшего качества.

   Такой чехол очень приятен на ощупь, он идеально сидит на iPhone 4 и при этом предает ему очень изысканный и стильный вид. Такого рода чехол подойдет как мужчинам, так и женщинам, ведь в нем нет ничего такого, что могло бы как-то помешать человеку его приобрести.

   Еще, что очень интересно, это то, что кожаный чехол SGP Leather Case Vintage Edition не оснащен магнитными застежками, которые имеются во многих других экземплярах. Наверно, Вы задаете сейчас вопрос, а как же он тогда удерживает телефон. Все очень легко и просто! Представленному чехлу не нужны магнитные застежки, он и так крепко и прочно фиксирует смартфон внутри, при этом надежно защищает его от проникновения пыли и грязи.

   Помимо всего выше перечисленного, обратите внимание еще на один интересный факт, это то, что чехол SGP Leather Case Vintage Edition выполнен без единого шва. Это просто уникально, так как, этот аксессуар прослужит Вам много времени!

   Такой чехол не просто отличается своим высоким качеством, своим внешним видом и дизайном, в нем есть еще одна уникальная черта, которая сразу же подкупает – это 100% ручная работа. А разработки ручной работы всегда гарантируют 100% качество, защиту и хорошее настроение лично Вам!

   Имеются специально отведенные отверстия для всех внешних устройств смартфона, что представляет собой огромное удобство для пользователя. Теперь Вам не нужно вытаскивать телефон из чехла, чтобы позвонить кому-то или написать, в этом чехле все предусмотрено для этого. Вы можете использовать смартфон, а при этом он будет в чехле!

    Кроме того, в наличии имеются также разъемы для камеры и динамика, так что, можете не волноваться и за эти функции. Все будет в порядке, качество меняться в худшую сторону не будет!

   Мягкая внутренняя отделка данного аксессуары обеспечит полную сохранность дисплея и защитит его от царапин, пыли, следов от отпечатков пальцев, а также телефон в целом, от всякого рода неприятных повреждений, которые в дальнейшем могут навредить работе iPhone 4.

   А благодаря тому, что этот чехол обладает ультратонкой и при этом очень прочной конструкцией - толщиной кожи 1/2.5 mm, он не будет предавать телефону утолщенный вид, а будет всегда элегантно смотреться.

   Если Вас заинтересовал представленный чехол, то позвоните нам и закажите. Связаться с нами очень легко, всего лишь нужно набрать наши номера телефонов, которые написаны на главной странице нашего сайта. А также это можно сделать с помощью страницы Вконтакте и через ICQ.

   Спасибо за внимание, заходите еще! С радостью будем ждать Вас на страницах Интернет магазина itsell.co.ua! Удачи и всего хорошего!

ua ru
Свяжитесь с нами