ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Кожаный чехол ROCK Texture series для Apple IPAD mini спасет Ваш планшет от любых повреждений!

   Здравствуйте, дорогие читатели, а также гости нашего сайта! Сегодня мы хотим поговорить с Вами об удивительном аксессуаре, который был создан из материалов только высокого качества, и предназначен для удобства пользователей. Везунчиком стал Apple IPAD mini, ведь именно для него разработали кожаный чехол ROCK Texture series.

 

Кожаный чехол ROCK Texture series для Apple IPAD mini

 

   Уважаемые покупатели, обладатели этой чудной модели компактного планшета, мы уверены, что данное изделие - это именно то, что нужно для качественной, а главное, полноценной защиты. А доказательством этих слов будут описательные характеристики, прочитав которые, у Вас исчезнет даже капля сомнения.

   Авторы предлагают Вашему вниманию очаровательный чехол ROCK Texture series для Apple IPAD mini в нескольких расцветках - бежевый, бирюзовый, черный и кофейный. Насыщенные цвета + стильный дизайн придадут устройству оригинальный и, довольно таки, интересный и необычный вид. Каждый оттенок - это словно новый чехол, завораживающий своей внешностью и данными в целом.

 

Кожаный чехол ROCK Texture series для Apple IPAD mini

 

   Помимо этого, создатели подобрали очень удобный и практичный тип книжки, способной трансформироваться в небольшую, но прочную и надежную подставку. С помощью подставки можно установить планшетное устройство в любом, удобном для Вас, конечно же, положении. Вас, наверное, интересует,  что же это за материал такое... естественно, это логичный вопрос, но и ответ у нас тоже имеется - это приятная на ощупь, мягкая кожа, благодаря которой, изделие прослужит Вам не малый срок.

   Внутренняя часть представлена следующим образом: мягкое покрытие для более полной защиты сенсорного дисплея, специальные крепления, изготовленные из крепкого материала и предназначенные для фиксации девайса. Все это поможет владельцам сберечь IPAD mini от неприятных следов от отпечатков пальцев, от царапин, пыли, грязи и много другого. Забудьте про все это, теперь Ваш планшет в надежных руках!

 

кожаный чехол

 

   Кстати, для комфорта пользователей тоже есть своеобразная задумка - это наличие отверстий и проемов, вырезанных точно под базовые функции и внешние порты гаджета. Так что, если Вы захотите поработать с IPAD mini, Вам больше не придется извлекать его из чехла, потому что в этом варианте все продумано. А еще одним важным моментом, о котором мы чуть было, не забыли упомянуть, является специальная, плотная резинка, натянутая поперек аксессуара. Эта вещица выполняет немаловажную роль в процессе сохранности аппарата, она позволяет более четко и надежно зафиксировать IPAD mini внутри чехла, исключая, тем самым, любую возможность выпасть и получить опасные повреждения.

 

Кожаный чехол ROCK Texture series для Apple IPAD mini

 

   В общем, если Вы рассчитываете на долголетние использование планшетника, тогда Вам стоит подумать над выбором его защитника, а идею мы Вам уже подали. Друзья, в том случае если Вы решитесь на приобретение выше представленного товара, Вы можете связаться с менеджерами нашего магазина по номерам телефонов, выведенных в верхней части сайта itsell.ua. Ждем Вашего звонка, а пока что прощаемся с Вами до завтрашнего дня. Спасибо за внимание и всего Вам хорошего. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами