ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Кожаный чехол Noreve для Samsung Galaxy S3 i9300 стал на 200 гривен дешевле!

   Здравствуйте, дорогие покупатели, а также читатели наших рубрик новостей! Поздравляем Вас с праздником Крещения и желаем Вам крепкого здоровья и удачи во всех Ваших начинаниях. Сегодня мы хотим известить Вас о еще одном нововведении, появившемся на сайте itsell.ua - понижение цен на прекрасную модель кожаного чехла Noreve для Samsung Galaxy S3 i9300.

 

 

 

   Кожаный чехол Noreve для Samsung Galaxy S3 i9300 тебе стал на 200 гривен дешевле: в черном цвете - 499 гривен, а в белом - 399 гривен. Теперь делать покупки стало намного интереснее и выгоднее!

   Изделие, выполненное для данной модели устройства, представляет собой наиболее качественную и быструю защиту от повреждений внешнего характера. Обворожительный дизайн, удобный тип и легкость при эксплуатации, сделают Вашу работу с Samsung Galaxy S3 i9300 приятнее в несколько раз. Авторы продумали аксессуар в двух классических расцветках, позволяющих сделать правильный выбор и пользователям мужской половины, и пользователям женской.

   Белый чехол Noreve смотрится очень нежно и женственно, подчеркивает все элегантные стороны смартфона, а черный цвет превратит Ваш девайс в стильный, украшающий Вас, аксессуар, в целом, оба варианта - стоящие и, по-своему, оригинальные.

 

 

   Элегантный кожаный чехол, изготовленный вручную, создаст полную защиту Вашему Samsung Galaxy S3 i9300 и комфортабельность Вам самим. Лицевая сторона чехла - гладкая и приятная на ощупь. А внутренняя часть покрыта мягким, натуральным материалом, разработанным для сохранности внешнего вида сенсорного дисплея. Ни одна пылинка или царапинка не смогут навредить Вашей работе с Samsung Galaxy S3 i9300.

   Боковые держатели чехла полностью обшиты кожей, что позволяет безопасно извлекать Samsung Galaxy S3 i9300 без нанесения царапин. У данного чехла также имеются удобно расположенные выходы под наушники и для зарядного устройства, что позволяет владельцам работать с телефоном S3 i9300, не снимая, при этом, защитный чехол.

   Можете не беспокоиться за функцию видеосъемки в Вашем Samsung Galaxy S3 i9300 и за ее качество, в этом чехле для этого все предусмотрено - имеется отверстие для удобного доступа к камере. Помимо всего прочего, это чудо прочно фиксирует гаджет, исключая любую возможность падения и нанесения опасных повреждений.

 

 

   Уверяем Вас, что представленный выше аксессуар, является отменным защитником и борцом с различными неприятностями. Новое изобретение компании Noreve не позволит Вам испытать чувство дискомфорта! Кстати, в нашем магазине действуют скидки, с условиями которых Вы легко можете ознакомиться на сайте itsell.com.ua, непосредственно, в той категории товара, которая создана под модель Вашего устройства.  Например, защитная пленка на дисплей Galaxy S3 i9300 стоит 55 гривен, а если Вы приобретаете кожаный чехол Noreve для Samsung Galaxy S3 i9300 и вместе с ним пленку, то в таком случае ее цена будет составлять 28 гривен, предложение очень выгодное и экономное. Возьмем для примера еще какое-нибудь изделие, скажем, универсальный навигационный автокоплект Samsung (ECS-K200BEGSER), обычная цена которого составляет 379 гривен, а по акции, т.е. при покупке чехла Noreve для Samsung Galaxy S3 i9300, будет составлять 284 гривны.

   Так что, уважаемые покупатели, если вас заинтересовала эта информация, Вы можете позвонить менеджерам магазина, а они уже Вам все расскажут. А сейчас мы с Вами прощаемся, очень рады были видеть Вас на страницах нашего сайта. Спасибо за внимание и приходите еще. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами