ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Кожаный чехол-футляр на пояс Pdair для HTC One X и HTC One XL!

 

   Снова здравствуйте, дорогие друзья! Мы очень рады видеть наших гостей и покупателей на страницах сайта Интернет магазина itsell.ua! Приятно, что Вы заходите и читаете новости, в рубриках нашего сайта, очень надеемся, что Вы для себя выносите что-то новое и полезное, что обязательно поможет Вам при защите устройства.

   Сегодня мы расскажем Вам о чехле, который мы ранее уже наблюдали на витринах магазина - это чехол-футляр Pdair, разработанный исключительно для новейших моделей смартфонов компании HTC, новая линейка ONE. Мы говорим именно про HTC One X и HTC One XL.  

   Представленный кожаный чехол-футляр, изготовленный всеми известной фирмой Pdair, представляет собой идеальный вариант для качественной и оптимальной защиты и HTC One X, и HTC One XL. Уважаемые покупатели, обратите внимание на материал, из которого выполнен такой аксессуар - это потрясающего качества натуральная кожа, приятная и очень мягкая на ощупь.

   Данный кожаный чехол представляет собой великолепную сохранность внешнего вида. Кстати, дизайн, в котором создан чехол - это очень удобный и легкий в эксплуатации чехол-футляр. Этот футляр оснащен крепкой заклепкой, которая прочно и надежно фиксирует устройство внутри. Благодаря такому аксессуару, Ваш HTC One X или HTC One XL будет защищен надолго, исключая всякую возможность выпасть из чехла и получить неприятные и опасные повреждения.

   Лицевая сторона чехла украшена выгравированной надписью фирмой-разработчиком, которая изобрела это чудо специально для качественной защиты смартфона. Такого рода аксессуар выполнен в одинаковом стиле и дизайне, даже цвет одинаковый - классический черный. Совершенно идентичные чехлы-футляры для HTC One X и HTC One XL. Очень удобный и в то же время, оригинальный аксессуар, создающий безопасное и благоприятное управление.

   Благодаря своей мягкой внутренней отделке чехол сохранит корпус и экран Вашего HTC One XL, HTC One X от царапин, отпечатков пальцев и других повреждений. Кстати, такой чехол сохранит Ваш аппарат от проникновения пыли и грязи, которые позже могут послужить причиной возникновения проблем в работе с тем или иным устройством.

   Кроме всего выше изложенного, чехол-футляр Pdair обладает возможностью крепления на пояс, что придает пользователю больше удобства и комфортности в управлении, исключая все неприятные и проблемные моменты и ситуации, которые могут обычно возникать при использовании сенсорных смартфонов.

   Кстати, в качестве положительных сторон, которыми обладает данный чехол - это наличие, удобно, расположенных отверстий, которые предусмотрены специально для подключения зарядного устройства или наушников, не извлекая при этом, смартфон .

   Вообще, стоит отметить, что купив представленный аксессуар, Вы приобретаете надежного защитника и верного друга своему устройству на долгое время. Кожаный чехол представляет собой прекрасное решение в вопросе устранения проблемы, связанной с защитой устройств фирмы HTC.

   Уважаемые пользователи, если Вас заинтересовал представленный товар, то мы приглашаем Вас посетить наш Интернет магазин, где Вы легко сможете оформить заказ и приобрести представленный аксессуар. Также Вы сможете, конечно, по желанию, купить другого рода аксессуары, которые будут шикарными помощниками в процессе эксплуатации устройства. На этом все. Спасибо за внимание и заходите еще! Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами