ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Компания Rock – лидер среди производителей мобильных аксессуаров.

Год основания компании Rock

   Добрый день, дорогие читатели! Интернет магазин itsell.ua рад приветствовать Вас в рубрике новостей. Мы надеемся, что у Вас хорошее настроение, так как у нас подготовлена увлекательная информационная статья про лидера среди производителей мобильных аксессуаров.

   Именно знаменитый во всем мире бренд Rock предан своим потребителям, обеспечивая их эксклюзивными сериями защитных продуктов для электронных устройств. Данная компания была основана в 2009 году и с того времени занимает высокие позиции на рынке, разрабатывая новейшие технологии.

Что символизирует название Rock

   Наименование Rock кроет в себе тайный смысл, указывая на постоянное движение, ритм, динамику и стиль. В то же время, довольно примечательно то, что Rock соотносится с «камнем», символизирующим вечную непоколебимость, твердость и безопасность. Дизайн логотипа, будучи вдохновенным красотами океана и прочностью камня, превосходно интерпретирует концепцию бренда.

   Почему для описания был отобран именно камень – понятно из выше изложенных строк, но вот, что касается океана, то здесь стоит отметить определенную специфику. Океан позиционирует себя как источник жизни, наполненный чистотой, позитивной энергией и постоянными переменами.

Инновационные технологии от лидирующего производителя

   В настоящее время продукция Rock продается в свыше 40 странах и центральных регионах, включая Северную Америку, Европу и Юго-Восточную Азию. Высокая оценка корпорации совершенно оправдана, благодаря прочности, стойкости и высокому качеству изобретений.

   В нашем Интернет магазине вниманию пользователей предлагается широкий ассортимент разнообразных чехлов для всех моделей гаджетов. Каждый товар, по-своему, оригинален и индивидуален.

Чехлы Rock для смартфонов и планшетов

Кожаный чехол (книжка) ROCK Elite Series для Samsung G900 Galaxy S5

   Если Вас интересует закрытый вариант чехла, тогда мы можем посоветовать Вам форм-фактор книжку или флип, оснащенные надежной системой фиксации в виде поликарбонатовой накладки, магнитной застежки или обложки, покрытой микрофиброй.

   Для любителей активного использования девайса, у нас имеется специальное предложение – пластиковые и силиконовые накладки. Такая деталь выполняет функцию полноценного защитника задней панели и боковых частей устройства.

Огромный выбор эксклюзивной продукции на сайте itsell.com.ua

TPU чехол ROCK Ultrathin Slim Jacket для Apple iPhone 5/5S

   Разработчики Rockпредусмотрели даже такой нюанс, как быстрый и беспрепятственный доступ к базовым функциям смартфона или планшета. Это удобство – самые обычные отверстия и проемы, благодаря которым, Ваша работа будет комфортной и легкой.

   Приходите в наш магазин за покупками и Вы будете приятно удивлены нашим сервисом и низкими ценами. Мы ждем Вашего звонка! Спасибо за внимание и удачного дня! С уважением, Интернет магазин itsell.com.ua

ua ru
Свяжитесь с нами