ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Компания Nillkin с выгодным предложением для HTC Desire 616.

Тема дня - краски

Кожаный чехол (книжка) Nillkin Sparkle Series для HTC Desire 616

   Интернет магазин itsell.ua приветствует читателей рубрики новостей и желает всем хорошего настроения, ведь сегодня – пятница. Последующие два дня обязательно наполнят Вашу жизнь красками и теплом, а поможет им в этом лучезарное солнышко и плюсовая температура.

   Так как, несмотря на морозную погоду и снежный застил, в душе все равно витают воспоминания о весенних ароматах цветущих растений и летних звездных вечерах, мы решили в этом выпуске рассмотреть коллекцию аксессуаров компании Nillkin. Этот производитель всегда стремиться продемонстрировать свои творения в лучшем свете, ничего не тая от потребителя. Цветовая палитра насыщается любовью и затейливостью.

   Ну что ж, для того чтобы информация была комфортной для восприятия, и Вы могли вдоволь насладиться созерцанием шедевров мирового формата, мы предлагаем Вам рассмотреть один весьма интересный образец на примере смартфона HTC Desire 616.

Изумительное проявление чудес в серии Nillkin Sparkle

чехол книжка для Htc Desire 616

   Встречайте представителя правопорядка и поборника модных тенденций - кожаный чехол (книжка) Nillkin Sparkle Series для HTC Desire 616. Вероятно, загадка таится в оформлении, ведь оно такое роскошное и в то же время таинственное. Для описания подобного явления отлично подойдет сравнение с морем, которое фосфорицирует в летнюю лунную ночь. Когда проводишь руками по воде, начинают возникать изумительно красивые, даже немного сказочные блестки, похожие на маленькие блестящие кристаллы, прячущиеся во мгле.

   Так же как невозможно отвести взгляд от столь необычного феномена, Вы не сможете упустить шанс лицезреть этот потрясающий чехол. Как только солнечный лучик окажется на поверхности изделия, тот час же проявится эффект перламутра, манящий в пучину волшебства. Для формирования конструкции авторы предпочли воспользоваться не натуральным продуктом, а его качественным заменителем, становясь, тем самым, на сторону организаций по защите природы.

Чтобы подключить кабель к телефону, не нужно снимать чехол

купить кожаный чехол для Desire 616

   Взяв в руки это чудо, Вы больше не захотите с ним расставаться. Атрибут обладает полной совместимостью с HTC Desire 616, о чем свидетельствует идеальная расстановка отверстий под базовые функции (качелька, регулирующая громкость, кнопка включения/выключения, камера и вспышка, внешние порты).

   Кроме того, на фронтальной стороне обложки предусмотрен отдельный вырез, осуществляющий возможность пользователя болтать с друзьями по телефону, не прибегая к регулярному открытию крышки. Согласитесь, что подобная деталь служит для создания безопасных условий для эксплуатации гаджета.

   Еще больше эмоций вызывает наличие интерактивного окошка, через которое можно быстро узнать дату, время, уровень заряда батареи, а также номер входящего звонка. Чем меньше Вы подвергаете опасности экран девайса, тем дольше он Вам прослужит.

Супер-фиксация! Супер-качество!

чехол с интерактивным окном

   Нельзя не отметить и способ фиксации, благодаря которому исключается неловкое выпадение HTC Desire 616 на пол и его выскальзывание. В роли крепкого держателя выступает каркас в форме накладки, выполненный из удароустойчивого, износостойкого поликарбоната. Очень важно то, что мастера наделили его качеством анти-деформация и анти-старение.

   Кстати, за счет того, что поверх шероховатого покрытия обложки еще нанесен тонкий слой полиуретанового вещества, предотвращается истирание, потрескивание и выцветание материала. К тому же, на ощупь очень приятно.

   Дорогие друзья, данный товар Вы легко найдете на сайте нашего Интернет магазина в каталоге, соответствующем Вашей модели телефона и он так же само будет идеально подходить по всем параметрам. Спасибо за внимание и всего Вам доброго. С уважением, itsell.ua. 

ua ru
Свяжитесь с нами