ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Какую лучше выбрать защиту для телефона Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom?

Предложения от фирмы Rock для Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom

качественные чехлы для Samsung Galaxy S4 Zoom C1010

 

   Добрый день, уважаемые читатели, а также пользователи смартфона нового поколения - Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom! Мы рады приветствовать Вас на страницах сайта Интернет магазина itsell.com.ua, где сегодня Вы познакомитесь с оригинальным способом защиты, представленным всемирно известной компанией Rock.

   Друзья, наверняка, большинство из Вас сталкивались с проблемой, связанной с внешними повреждениями, такими как царапины, сколы, трещины, потертости и т.д., и Вы прекрасно понимаете, насколько сложно потом становится управление устройством. Для того, чтобы помочь владельцам Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom, компания Rock решила сотворить нечто особенное и практичное – чехол в форме книжки с легким доступом ко всем необходимым выходам и функциям.

 

Кожаный чехол (книжка) ROCK Excel Series для Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom

Кожаный чехол (книжка) ROCK Excel Series для Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom

 

   Вашему вниманию представляются два универсальных варианта, которые способствуют эффективной защите смартфона - кожаный чехол (книжка) ROCK Excel Series для Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom и чехол (книжка) Elegant Series для Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom. Первая модель, с описанием которой мы ознакомимся - кожаный чехол (книжка) ROCK Excel Series для Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom, обладает отличным преимуществом – окном, предназначенным для быстрого просмотра даты и времени. Материал – искусственная кожа с матовым покрытием, благодаря которому не будут оставаться следы от отпечатков пальцев, а также различного рода неприятные пятна.

   Данный чехол спроектирован исключительно под представленную модель телефона. Имеется отдельное отверстие под камеру. Цветовая палитра поднимет Вам настроение даже в самый пасмурный и серый день. Внутренняя отделка – микрофибровая ткань, рассчитанная на полноценную сохранность сенсорного экрана. Что касается износостойкости, то она находится на высоком уровне, как и морозоустойчивость, пыленепроницаемость. Великолепный защитник для Вашего Samsung Galaxy S4 Zoom.

 

 

Чехол (книжка) Elegant Series для Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom

Чехол (книжка) Elegant Series для Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom

 

   Следующее произведение искусства - чехол (книжка) Elegant Series для Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom. Авторы потрудились на славу, разрабатывая изделие, наделив его ультратонким, легким и непринужденным дизайном, что само по себе представляет тонкую работу. Особенностью этого аксессуара можно назвать его форм фактор – крышка-книжка. Отлично фиксирует аппарат, исключая возможность выпадения и нанесения опасных повреждений.  

   Представленный чехол не деформируется, не растягивается и не рвется. Великолепно облегает телефончик, подчеркивая все его положительные стороны. Также, присутствуют функции – анти-пыль, анти-отпечатки и анти-удар. Вообще, если честно, выбор – не легкий, так как оба представителя фирмы Rock справятся со своей, изначально поставленной, задачей на высшем уровне.

 

Удачных Вам покупок!

Чехол (книжка) Elegant Series для Samsung C1010 Galaxy S4 Zoom

 

   Уважаемые покупатели, на этом моменте мы завершаем сегодняшнюю статью и надеемся, что она была для Вас полезной. А в том случае, если у вас появилось желание стать обладателем одного из продуктов, Вы можете позвонить менеджерам магазина, которые с удовольствием ответят на любой, интересующий Вас, вопрос и расскажут более подробно о технических характеристиках того или иного товара. Желаем Вам удачных покупок и спасибо за внимание! Всего Вам хорошего! С уважением, Интернет магазин itsell.ua. 

ua ru
Свяжитесь с нами