ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

Как достичь успеха в защите смартфона Samsung Galaxy S6?

Защитить Galaxy S6 смогут качественные чехлы

Чехол (книжка) Mercury Sonata Diary series для Samsung G920F Galaxy S6

   Здравствуйте, многоуважаемые читатели! Сегодня последний майский рабочий день, так что давайте проведем его достойно. В качестве темы для новости мы подготовили обзор двух интересных моделей чехлов для Samsung Galaxy S6:

- чехол (книжка) Mercury Sonata Diary series.

- кожаная накладка TETDED.

   Ежедневно мобильный телефон претерпевает сотни касаний, а ведь некоторые из них далеко не безопасные. Одно неправильное движение, как на корпусе образуется царапинка, от которой затем невозможно избавиться. В свою очередь известные фирмы Tetded и Mercury решили помочь пользователям достичь успеха в столь нелегком деле.

Sonata Diary Series – стильно и безопасно

чехол книжка для Samsung S6

   Первый эффективный способ предлагают разработчики Mercury. Серия «Sonata Diary» изготовлена из синтетической кожи с шероховатой поверхностью, но по качеству материал ничем не отличается от натурального продукта. В конструкции также размещена силиконовая накладка, выступающая в роли системы фиксации. Каркас плотно прилегает к телефону, не позволяя ему выскользнуть, и не пропускает внутрь пыль.

   Приятное дополнение - наличие отверстий под камеру, регулятор громкости, кнопку питания и порты. Отдельную благодарность заслуживает вырез под динамик, позволяющий разговаривать с закрытой крышкой. Соединяет между собой обложку и накладку магнитная застежка.

   Ультратонкий дизайн и яркая цветовая палитра изумительно вписываются в общую картину. Родные габариты девайса не утолщаются, не становится больше вес. Как только изделие попадает в руки, с ним уже не хочется расставаться, особенно, когда внутри ждет такой сюрприз, как отделения под пластиковые карты и денежные купюры.

Волшебная накладка Tetded

Кожаная накладка TETDED для Samsung G920F Galaxy S6

   Второй образец несколько отличается от книжки. Накладка Tetded произведена из натуральной кожи премиум класса и обладает исключительной совместимостью с Samsung G920F Galaxy S6. Изящные формы, тонкое классическое оформление – все это возвышает гаджет, делая его элегантным аксессуаром.

   Фактурная лицевая отделка не электризуется и не притягивает пыль. На ней не видны отпечатки пальцев, потертости и прочие негативные проявления. Благодаря закругленным, обшитым кожей уголкам, установка и удаление не нанесут вреда корпусу.

   Фирменная гравировка подтверждает подлинность продукта. Конструкция оснащена проемами под базовый функционал, так что для комфортного управления аппаратом не понадобится извлекать его из чехла. Материал не деформируется, не выцветает и надолго остается новым.

Как с нами связаться

чехол накладка для Galaxy S6

   Уважаемые покупатели, в обоих товарах предусмотрена функция амортизации ударов, поэтому в случае падения S6 все равно окажется целым и невредимым.

   Хотите получить более подробную информацию о представленных атрибутах? Позвоните в отдел продаж и проконсультируйтесь с нашими менеджерами. Номера телефонов находится в разделе «контакты». Благодарим за внимание. Удачных покупок. С уважением, интернет магазин itsell.com.ua.

ua ru
Свяжитесь с нами