ITsell

с 09-00 до 18-00

Згідно тарифів оператора

+38 (095) 859-88-94 +38 (067) 917-25-25 +38 (093) 359-55-05
ua ru

iPhone 5 уже в магазинах! Подумайте о его защите!

 

   Доброе утро, уважаемые владельцы нового смартфона 2012 года iPhone 5. Новость сегодняшнего дня посвящается Вам. Как стало известно, iPhone 5, наконец-то, поступил в продажу, так что теперь пора подумать о защите столь хрупкого устройства. В данной статье мы представим Вашему вниманию с широким ассортиментом чехлов для iPhone 5, который Вы можете приобрести в нашем Интернет магазине itsell.ua

   Если Вы сторонник скромных, недорогих изделий, тогда мы предлагаем Вам рассмотреть следующий вариант: пластиковая накладка Epik для iPhone 5. В настоящий момент в наличии имеется 4 цвета - черный, зеленый, розовый и желтый. Накладка изготовлена из прочного пластика и рассчитана на оптимальную защиту задней панели и боковых сторон устройства. Для более удобного и быстрого доступа к базовым функциям iPhone 5, разработаны специальные отверстия. Данный аксессуар - это надежный защитник Вашего телефона в любых условиях.

   Ну, а в том случае, если Вам симпатизируют кожаные изделия, предназначенные для защиты всех частей гадежта, типа чехол-книжка, чехол флип, тогда Вам подойдет, возьмем, к примеру, кожаный чехол SGP Valentinus для Apple iPhone 5. Изделий, подобных этому экземпляру, у нас ного, но, к сожалению, каждый описать нет возможности. Чехол SGP Valentinus выполнен из натуральной кожи высшего качества, кроме того, он изготовлен исключительно для iPhone 5. Расцветка стильная, согласно тенденциям сегодняшнего дня.

   Данный чехол обеспечит Ваш iPhone 5 необходимой защитой в любых условиях. Кроме того, внутренняя сторона чехла напоминает портмоне, в которое Вы можете поместить все самое необходимое. Имеется специальное отделение из прочного и крепкого пластика, в которое помещается iPhone 5. Боковые держатели такого отсека надежно фиксируют устройство. Данный аксессуар качественно сохраняет Ваш аппарат от всякого рода повреждений, а также пыли и грязи.

   В качестве еще большей надежности, имеется крепкая кнопка-застежка, которая исключает любую возможность выпадения устройства из чехла. Для большего удобства и легкого обращения с аппаратом, компания наделила данный чехол специально расположенными отверстиями под все внешние выходы телефона. А лицевая сторона чехла украшена логотипом чехла разработчиков данной модели защитного аксессуара.

   Опять же для любителей высококачественной продукции из натуральной кожи, подойдет еще модель накладки, которая надевается на заднюю панель смартфона и защищает его от повреждений корпуса и боковых сторон. У нас имеется большой выбор таких накладок, то ознакомим Вас пока, лишь с одной - кожаная накладка Zenus Eel Leather Bar для iPhone 5.

   Чехол-накладка Zenus Eel Leather Bar произведена для быстрой и качественной защиты устройства iPhone 5. Оригинальная расцветка делает накладку еще более оригинальной - разноцветные полосы, сдержанные в зелено-коричневой тональности. Материал - натуральная кожа высокого качества. Дизайн - удобная накладка с прочными боковыми держателями.

   Внутренняя часть является мягкой, благодаря чему корпус смартфона не будет царапаться и пачкаться. Имеются специальные отверстия под внешние выходы телефона. Данная накладка-чехол - это оптимальный способ защиты iPhone 5.

   Нужна защитная пленка на экран iPhone 5? Вы попали по адресу, мы торгуем не только чехлами и накладками, у нас также огромный выбор различных защитных пленок, например, защитная плёнка SGP (Ultra Crystal) для iPhone 5. Данная пленка обеспечивает полноценную защиту экрана от царапин, следов, пятен и многих дургих неприятностей, которые могут появиться на дисплее iPhone 5.

   Такая пленка оснащена одним очень важным и нужным качеством - антибликовое, т.е. великолепно и качественно рассеивает солнечные лучи, которые попадают прямо на экран iPhone 5. Представленная пленка выполнена исключительно для данного iPhone 5, кстати, разработчики продумали даже наличие всех особенностей iPhone 5. Прекрасным качеством такого аксессуара, является то, что он легко наклеивается и при необходимости так же легко извлекается, не оставляя при этом на экране, следов присутствия пленки. Защитите свое устройство с помощью такой пленки и Вы не пожалеете о своем выборе!

   Уважаемые покупатели, продукция, которую мы представили сегодня - лишь малая часть из того, что мы можем Вам предложить. Если у Вас появились какие-то вопросы, позвоните нам и мы постараемся дать Вам подробный, понятный ответ. Благодарим Вас за внимание, заходите к нам еще. Удачи!

ua ru
Свяжитесь с нами